Прочие взаимоотношения

Выйти за муж надо любя или позволять любить себя???

тока по любви)))))))))) )
приветик)
Алёна Фертих-Джевецкая
Лучший ответ
Татьяна Брянцева Приветик)))Доброго)))
Не знаю, но томление должно присутствовать...)) )
Всё зависит от того дано ли тебе от природы ЛЮБИТЬ !!!Если нет то позволяй !!!И в этом нет ничего зазорного !!!
Harutyun Hovsepyan
Лучше чувствовать себя неблагодарной свиньей, чем несчастной и обманутой женщиной!!!
Яхьяров Рустам
Лучше всего конечно-взаимно, а вообще лучше, чтобы тебя любили!!!!
Akmarjan Jumaxan Этоты на собственном опыте)))
должна быть взаимность
если хочешь страдать то выходи по любви а если нужно спокойствие пусть тебя любят.
Чаще всего один любит а другой позволяет, а чтобы была взаимность-это от бога.... к сожалению не всем везёт)
Чтобы он любил однозначно, а она может и не любить, но чувствовать влечение к нему и нежность обязательно.
Lex Ershov
Смотря чего ты хочешь добиться от этого брака. Вообще ни то, ни другое понятие не является однозначно правильным.
предпочитаю, чтоб любили меня.... чувстуешь себя тогда всегда в центре внимания.... да и проще так!
Ирина Хомячук
Лучше вообще не выходить замуж. Живите так. Пкчать в паспорте мужчину не удержет, но проблем от этого очень много
за муж выходят по любви а не по расчёу
Макс Андо
Яхьяров Рустам Выходят так,...а живут?...
:) А я по нему лет с 13 с ума сходила молча, проходя мимо. Замечу его, и сделаю вид, что мне вообще всё-равно. А потом мы поменялись ролями. И я делала вид, что позволяю (вернее - "не позволяю") любить себя :)
Юрий Чех