Прочие взаимоотношения

Парень любит,а девушка позволяет себя любить. А так ли все хорошо в жизни.

Встречаюсь с парнем два месяца,и понимаю,что не люблю его,не хочу быть с ним. А он наоборот,говорит что любит,предлогает пожить вместе. Самое дурацкое в этой ситуации то,что два года назад от меня ушел парень. Просто позвонил ночью и сказал,что ты конечно красивая,характер у тебя классый,но я тебя не люблю. И все. Дело не в тебе,просто я не готов к серьезным отношениям. Хотя до этого встречались почти три года,и я его даже умудрилась прождать год с армии. Через пол года он выложил в контакте фото с девушкой,написал что любит,мне было очень обидно. Теперь он собирается на ней женится. Парня,с которым я сейчас встречаюсь я скорее уважаю,отношусь больше как к другу. И понимаю,если уйду от него ему будет больно,я сама все это проходила. Но и выйти замуж из жалости тоже не могу. Многие говорят,любовь проходит,вобщем выходи замуж за того кто тебя любит и позволяй себя любить. Или любовь со временем придет,типа мы женщины ко всему привыкаем. А так ли это? Бывшего возвращать не хочу.
Думаю просто ты еще не готова к этой любви (из-за прошлого разрыва) , не готова открыться этой любви, не ему не кому-то другому. Дай ему и себе время, если тебе с ним не плохо почему бы не попробовать и посмотреть что будет дальше, 2 месяца это вообще не строк, никто тебя не заставляет за него замуж выходить.
Анатолий Иванов
Лучший ответ
со временем ничего не придет... лучше себе не строить на этот счет иллюзий
всё правильно говорят.. в принципе со временем придёт пусть не любовь но хотя бы уважение... конечно сердцу не прикажешь... но нет невыполнимых задач... .
Ида Лобастова
прошлый отрицательный опыт не дает вам покоя и хотя с момента расставаяния с бывшем парнем прошло уже достаточно времени, вы по сути дела еще не отпустили, раз начали встречаться значит захотели отношений, но подвернулся не тот, он не вписывается в ваш тип и возможно вы его сравниваете с предыдущими отношениями .Чувство раздражения по отношению к вашему нынешнему МЧ может толко возрастать, т. к с одной стороны вы будете мучиться из жалости с другой строны он вас будет раздражать поскольку это не ваше, получается замкнутый круг. и по любому рано или поздно решение расстаться у вас назреет само собой.
Если вам дейтвительно жалко мальчика отпустите его и не держите ,
Удачи
Марина Ск Дом
кто тебе мешает искать другого как найдешь пошлешь его на запасной аэродром