Прочие взаимоотношения
Парень любит,а девушка позволяет себя любить. А так ли все хорошо в жизни.
Встречаюсь с парнем два месяца,и понимаю,что не люблю его,не хочу быть с ним. А он наоборот,говорит что любит,предлогает пожить вместе. Самое дурацкое в этой ситуации то,что два года назад от меня ушел парень. Просто позвонил ночью и сказал,что ты конечно красивая,характер у тебя классый,но я тебя не люблю. И все. Дело не в тебе,просто я не готов к серьезным отношениям. Хотя до этого встречались почти три года,и я его даже умудрилась прождать год с армии. Через пол года он выложил в контакте фото с девушкой,написал что любит,мне было очень обидно. Теперь он собирается на ней женится. Парня,с которым я сейчас встречаюсь я скорее уважаю,отношусь больше как к другу. И понимаю,если уйду от него ему будет больно,я сама все это проходила. Но и выйти замуж из жалости тоже не могу. Многие говорят,любовь проходит,вобщем выходи замуж за того кто тебя любит и позволяй себя любить. Или любовь со временем придет,типа мы женщины ко всему привыкаем. А так ли это? Бывшего возвращать не хочу.
Думаю просто ты еще не готова к этой любви (из-за прошлого разрыва) , не готова открыться этой любви, не ему не кому-то другому. Дай ему и себе время, если тебе с ним не плохо почему бы не попробовать и посмотреть что будет дальше, 2 месяца это вообще не строк, никто тебя не заставляет за него замуж выходить.
со временем ничего не придет... лучше себе не строить на этот счет иллюзий
всё правильно говорят.. в принципе со временем придёт пусть не любовь но хотя бы уважение... конечно сердцу не прикажешь... но нет невыполнимых задач... .
прошлый отрицательный опыт не дает вам покоя и хотя с момента расставаяния с бывшем парнем прошло уже достаточно времени, вы по сути дела еще не отпустили, раз начали встречаться значит захотели отношений, но подвернулся не тот, он не вписывается в ваш тип и возможно вы его сравниваете с предыдущими отношениями .Чувство раздражения по отношению к вашему нынешнему МЧ может толко возрастать, т. к с одной стороны вы будете мучиться из жалости с другой строны он вас будет раздражать поскольку это не ваше, получается замкнутый круг. и по любому рано или поздно решение расстаться у вас назреет само собой.
Если вам дейтвительно жалко мальчика отпустите его и не держите ,
Удачи
кто тебе мешает искать другого как найдешь пошлешь его на запасной аэродром