Прочие взаимоотношения

как быть,когда тебя любят,а ты уже нет,слишком больная любовь была и больше не хочется ни любить ни чтобы тебя любили!

Андрей Маркин
Вы никому ничего не должны.
Может только себе - быть честной перед собой... .
Не надо делать из себя жертву.. . и тратить свою жизнь на нелюбимого.... у Вас другой жизни не будет, поэтому живите для Себя....
Маргарита Черныш
Лучший ответ
Прекрати жалеть себя!!)) Нет так, нет!!))))
Алёна Павлова
Страсть прошла. Надо перестать обманывать человека.
R. I.
Небытию помогает расстояние.
Нажик Тжк
честно.. признаться.. и не играть чувствами другого..
наверно это просто боль. .

Боль утихнет обязательно и захотите вновь любить и быть любимой =)
A_
Aleka* ______
Нужно простить-и себя, и партнера.
Отпустить.
И жить дальше.
Опираясь на полученный опыт.
Чтоб больше не было больно ...
Алёна Данькова
Как быть? Жить дальше... а как еще будешь ?
Магамет Мешлок
а в чем боль была? не отвечали на любовь?
Mister Koni
плохо когда не хочется самой любить, ни чтобы тебя любили.. если больная любовь была не значит что следующая такая же будет. нужно найти другого мужчину
Забудьте этого человека и больше не общайтесь с ним.
Ну так не любите, это Ваше желание, а чтоб Вас не любили, тут уж Вы не в силах что то поделать, хотя если Вы умны, то и это не проблема, притом способов много достичь этого
сваливать! это уже не любовь, а издевательство
Уйти!)))))
Если любовь принесла вам лишь боль и слезы, по-хорошему, эту любовь надо забыть навсегда. Но знаю точно, что это невозможно, так пусть же этот случай станет для вас хорошим горьким уроком. чтобы впредь вы не попадались на такую "удочку". А он пусть любит, пусть долго любит и мучается, и страдает из-за того, что доставил вам боль. Большего такой человек не заслуживает. Позволяйте себя любить на расстоянии, но близко к себе этого человека никогда не подпускайте. Видимо, по-другому, он любить не способен. А вы любите, любите других, но хороших, добрых и искренних. Я желаю вам только счастья!
бежать
Katerina Orehova
сама в такой же ситации - и как ее разрулить???
Постараться расстаться честно и безболезненно
перетерпеть все пройдет и заживет...
Елена Овтина
тяжелый случай, я просто на всех забила и ушла
Когда не любишь - уйти, здесь время не поможет и не заставит полюбить. Любовь сама придет тогде, когда вы меньше всего о ней будете думать. Самые лучшие моменты в жизни случаются неожиданно )
Галя Хохлова
Этот вопрос очень близок и мне... и я солидарна с ответом Татьяны Ивановой, большего и нечего сказать.. . Удачи и терпения Вам!! ! А также простого женского счастья!!
Махир Гашимов
поговорить и изчезнуть, объяснить почему это произошло...
Синигирь ..
Если отношения не приносят радости, то их не стоит беречь, это однозначно. А то, что вам не хочется любви - это пройдет. Это вам сейчас больно.

Есть отличные книги, которые мне в такой ситуации помогли. Марси Шимофф и Керол Клайн "Книга №1 Про счастье" и Ариэль Форд "Книга №2 Про любовь". Очень советую. Удачи вам и будьте счастливы!
Иван Юрченко
Не хочется любить не нужно тогда любить. И послать того кто любит далеко и на долго.
Как ты решишь, так и будет. Желаю тебе счастья!
Быть искренней как по отношению себя, так и любимого. И все разрешится..
можно и остаться
решай
Сделать тайм-аут.
Все обдумать и принять решение