Прочие взаимоотношения

« ..О, сердце, сколько ты любило! О, разум, сколько ты пылал! » © Главное в Жизни всё таки Любовь?

Сейчас смотрела один проект и знаете ему исполнилось ровно 9 лет )

И он навеял мне вопрос, ведь нашему проекту тоже уже 6 лет!

И сколько здесь всего произошло за это время, хоть и принято считать
что мы празднуем 21 августа, ну так сказать в преддверии августа спрошу)

Сколько за все время вы приобрели и потеряли ?

Влюблялись здесь? Жалеете ли Вы о чем то? )

Чтобы вы сказали новичкам которые только вот приходят к нам суда ? ))

«... Благословляю все, что было,
Я лучшей доли не искал.
О, сердце, сколько ты любило!
О, разум, сколько ты пылал!

Пускай и счастие и муки
Свой горький положили след,
Но в страстной буре, в долгой скуке
Я не утратил прежний свет.

И ты, кого терзал я новым,
Прости меня. Нам быть — вдвоем.
Все то, чего не скажешь словом,
Узнал я в облике твоем.

Глядят внимательные очи,
И сердце бьет, волнуясь, в грудь,
В холодном мраке снежной ночи
Свой верный продолжая путь.. . »

Ведь вы помните сколько всего здесь было позитивного? )
И спустя столько времени действительно осознаешь
что и ЛЮБОВЬ есть и Дружба ? )

И что всё ЭТО можно найти здесь?

P.S: Респект всем влюбленным! )

".. Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви... »

Сколько здесь действительно классных, позитивных людей!

Даже настоящих хочется сказать, именно настоящих! Начинаешь верить в даже самую самую крепкую дружбу. . )

«...Любовь никогда не просит, она всегда дает. "

Дорогие ЗЛОшники не скупитесь на скромные ответы, давайте вспомним былое?
И внесем частицу позитива ? )

...«Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга».. . )

С нетерпением жду ответов от старичков \новичков и просто хороших людей! Доброго времени суток всем )

Савр Церенов
не хочу вспоминать прошлое.. .
было и было.
были приятные моменты и плохие... но их не вернуть и не надо.
были пары... кто то расстался, кто то остался.

для меня важнее то, что сейчас.
могу только одно сказать влюбленным и невлюбленным.. .

цените каждый миг рядом с любимым человеком.. .
ведь никто не знает, что будет завтра и даже через пять минут.. .
даже пять минут могут изменить всю жизнь.. .

думайте, прежде чем сказать.. .
каждое обидное слово остается на дне души.. .
на палите на эмоциях... на эмоциях совершается большинство ошибок.. .

прежде чем сказать "прощай"...подумайте.. .
как будете жить без этого человека.
Николай Туранов
Лучший ответ
За пять лет что здесь провела... я ни о чём не жалею.. .
Было всякое, и хорошее и плохое... Всё пережили... всё хорошо) )
Нашла... нашла родственные души.... нашла надёжных друзей.. .
И кто бы что ни говорил... я всё равно люблю людей) )
Anastasia Ts.
мне здесь уютно.. несмотря на некоторые моменты
Женю сына в июле, а потом соберемся на 7- летие)))) ) постараюсь выполнить обещание))) ) я прям всплАААкнула))))
Rauf Mirzoev
трудно сказать) )
однако - кто под что заточен - тот то и видит)))) )
на 5-летии ответов было весело))) )
мне лично понравилось. . хотя меня чуть не скинули с лестницы, в меня плюнулась лама. . и мы втроем.. . чуть было не уехали в Калугу вместо столицы) )
после встречи - тоже было весело) ) ну эть уже лично мои приключения) ) в общем, есть что вспомнить и чему улыбнуться)))) )

что касательно любви - она есть. . и в разных формах и видах.. .
категоричностью мысли отличаются только кто???)) ) правильно. . люди.. . кгхм. . не совсем в себе уверенные) )
но да. . от новичков такого драйва нет.. . как ни печально.. .
поэтому - будем жить.. . )))
скорее разум все ж важнее
за шесть лет... было много хорошего.... сделав свой первый ролик... друзьям.... мне Оливковая кошка... Лизка... сказала.... что я ещё нахожусь в позитиве... делаю что то для друзей.... большая часть которых... с этого ролика... ушли с проекта.... потом был последний ролик... который у тебя в вопросе.... видно он действительно последний.... из того времени.... была задумка.... но не хочу.... не вижу от новичков драйва... А любовь... да... дружба... да... но остаются рядом... действительно те... кому мы интересны... без меркантильности... что то не получилось у меня.... позитивно ответить.... видно настальгия.... по временам... 5-илетней давности...))
Nikitka Krasnov
Савр Церенов Приветик,Игорь!)
Мне тут просто хорошо... Попала с лучайно и осталась. . Люблю ЗЛОдейчиков такими как они есть) ) Последнеевремя просто не хватает времени на проект, но врядли ОТВЕТЫ от меня когда нидь избавятся))))) Пусть ЗЛО процветает и существует еще долгие годы)))))
Надя Серикова
Савр Церенов Такая картинка клевая ))

Привеееееееееееееееет )
я тут сына родила))))) едва ль ни на самом проекте) так что что говорить то.. многие как родные совсем))))
Оксана Леус
Главное в жизни оставаться человеком и без любви конечно же никак не обойтись. Чувства - это вам не игрушки, смотришь на животных и думаешь, они наверное больше разбираются в чувствах, чем люди )))
А что касается Ответов... то ни о чем не жалею... влюблялся, влюблен и буду влюбляться! )))
Sanya Kuch
Соскучилась по Саше Юркевичу-Alone,Стасу-Бармаглоту, Ольке-Шепеленку. С удовольствием посмотрела на любимые авки. А так-то, в ЗЛО народ хороший, прикипела душой)
Илья Девятилов
Главное - это любовь к людям
дом 2)))) самый тупой проект который смотрю
охо-хо.... нет сейчас слов.... нет....
Савр Церенов Привет,Радость! )
Да!))) -Всё таки, ЛЮБОВЬ! =)))
Что нашла?! -А, наверное, многое из того, чего не видела до этого в людях=)))
Что потеряла?! =)))-Без потерь, Слава Богу обошлось! =)))
Новеньким пожелаю, меньше троллинга и больше себя, души своей отдавайте и, обязательно получите в ответ, столько же чувств и эмоций)) )
Сейчас сижу и думаю: столько лет, столько лет я здесь что, блииин... аж ностальгирую ...
Мне кажется что, я пришла сюда когда то, чище душою
Миша Погонышев
Савр Церенов Привеееееееееееееееет ))
Главное, не пей слишком много, чтобы так думать)
Татьяна Чичина
Спасибо! вопрос суперский!

Ответы уже частью моей жизни стали.. И не жалею ни на минутку об этом... Приобрела и только приобрела--друзей, удивительнейших людей с такими душами бесценными, не перестаю восхищаться ими и ценю очень ценю) )
Кого то посчастливилось увидеть в реале.. Кого то увижу в этом году в Москве) )
не перестаю благодарить судьбу, что как то случайно кликнула мышкой на сайт ответы и прожила здесь 5 лет!
Любовь.. такую нереально-реальную--это тоже Ответы.. .
Жалеть об этом? да разве можно мне на что роптать--судьбе я благодарна!)) )

Новичкам--удачи и не бойтесь, здесь можно встретить всё и это не суррогат) )
Ну, скааааажееем... .
Проект позволил по-другому посмотреть на людей. Кто-то скажет, что эт глупость, НО блигодаря ответам я научилась пофигизму и вот даже почти счастлива.

Про любовь не скажуууууу.. .

Боюсь тока, что то время, которое тут просидела, можно было потратить на что-то более достойное и в итоге получить в 10 раз больше, чем просто убеждение, что большинство людей злыдни.

а новичкам ничо говорить не хочу.... пусть сами потонут в этом болоте, как и мы все с вами

Как-то так.

Пи. Си. Прикольно было видюшку позырить.. . ЗЛОшники, оказывается, живые и даж двигаться умеют.. . а то все картинки и тееекст
Елена Владюша здравствуй,Иришка))
Ответы-зеркало... и каждый видит в них то, чем является он сам) )
Настя √
Савр Церенов Приветик,Поль!)
на трёхлетие ответов был скукотища, если по-честному..) ) да и жена потом три дня дулась..
Владимир Исаенко дай ссылку на ролики, а то я их иначе не вижу..
Савр Церенов Уже почти 7 )

да там очень старый ролик про ЗЛОшников и один на 5летие ))
Поздравляю!!!! нашла тут много хороших друзей. Любовь этоСАмое главное в жизни!!!
А*н*а*р*а A. A. N.
после этай фразы я почувствовала себя в доме-2)))))
я скажу только что любовь эта наше все несмотря на всю меркантильность и ценичность людей)
И потерял много и нашел за 6 лет на проекте чего тока небыло, баны вечные баны новые аки итд итп и в итоге нашел свою Любовь!! ! ))) , а встречи ЗЛОшников как то захирели, нет той СПЛОЧЕННОСТИ что было раньше, но думаю на 7 летие ответов соберемся снова
Олег Тен
Да!
Михаил Судьин
Отвечу по пунктам:
1)Преобретаю я в реальной жизни, а сюда не учиться пришла. Влюблённости, я здесь не испытывала. Жалею лишь, только о попусту убитом времени т. к. я здесь уже давно, правда с перерывами)
2)Новичкам желаю поменьше троллинга)
3)Что касаемо любви и огромной дружбы в интернете это спорный вопрос. Дружба проверяется годами в реальной жизни, а не в интернете счёлканьем кнопочек, и пресуждением друг дружке Ло, тоже касаемо и любви. Я всё-таки реалист, поэтому мне сложно понять тех людей которые живут здесь иллюзиями дружбы и любви)
Какие вы хорошие, ребятки...) )
Молодцы!!), только девченки много курят, однако)) )
Всегда все нужно выносить в Реал.. .
и встречи, и чувства... и только так можно продлить или увековечить то, что зародилось в Интернете.. .
в противном случае--все умирает, порой так и не начавшись по-настоящему.. .

какой я могу дать совет новичкам?) )
Даю----Не ЗЛОупотребляйте проектом... )
смертельно Опасно!!)
ленка ты супер!!!))))) )
да я люблю тут всех!!!)) )
а где бухали-то?)))))
Behzod Bozorov
вам с Лисеной романы писать, опять эти ваши женские штуки))))))) )
скажу кратко сисек видел много за 5 с половиной лет тут))))))
Одно скажу ...я жалею что не попала на 5 летие ЗЛО....)
Максим Лучников не много потеряла))))))))
проект мне нравится!!!! Хоть и не всегда здесь бываю.. . Встретила здесь хороших людей и всегда рада общению с ними))
Впервые посетила проект в марте 2007 года. Кому-то покажется это смешным, но именно тогда - 6 лет назад - я впервые начала пользоваться Интернетом. Нужно было писать диплом, вот и использовала Интернет в качестве дополнительного ресурса, а до этого училась своими силами, без скачиваний информации гигабайтами, без электронных книг и т. д. Заглянула случайно на Ответы, понравилось, что здесь весело.
За 6 лет конкретно на этом проекте я ничего не приобрела, ничего не потеряла и никого не искала. Правда, познакомилась с некоторыми интересными людьми, но никто из них не сыграл судьбоносную роль в моей жизни. Все эти люди далеко живут, да и желания сближаться нет.
Я знаю, что вирт-любви нет. Нужен визуальный контакт, важно всё: как ты говоришь, как обнимаешь, как дышишь во время горячего поцелуя. Хочется брать своего любимого человека за руку, наслаждаться его обществом, а не скайпами и аськами.
Когда мужчина спит рядом с женщиной каждую ночь и встречает с ней рассвет, - только тогда ОНА его женщина. Всё остальное - иллюзии.
Но даже при моей разборчивости и высоких требованиях было и у меня на проекте одно увлечение. Не любовь, а именно увлечение. Накрыло сильно, но расставание пережила не очень болезненно. Об увлечении не жалею, я же не замуж за него собиралась.
Я - не проповедник, чтобы давать советы новичкам. У каждого своя голова на плечах. Не понимаю, с чего бы вдруг стоит относиться к новичкам так, словно они - малолетние дети, нуждающиеся в том, чтобы их вели за руку.
Валерий Хан
Посмотрел тоже ...
Все красавицы тёти, одна зачётная, ну на мой взгляд ;)))))))))))
Сколько ников за это время приобрела и потеряла:):): )
По разному было- то как наблюдатель, то как участник, многие из тех кто раньше был уже не заходят,
что сказать Новеньким, заходите вытерайте ноги: ) Будьте как дома, и не забывать, что ЗЛО твой дом будь хозяином в нем:):):): )
Стареньким пожелаю не зазнаваться, Новеньким оставаться стать старенькими:):): )
Заходишь, посидишь, с проблемами или с радостью и душе легче, где забываем горесть обид? -здесь, хочется отдохнуть от всего- опять сюда.. .
Надеюсь еще многие найдут здесь свою любовь: )
Любите, будьте любимы: ) Все будет ХОРОШО!!!: )
Друга обрела. И потеряла кучу времени на троллей)
Я на проекте относительно недавно. .
В ролике воочию, что называется, поглядел на ЗЛОшников.
Молодец, Лена, что задала такой вопрос. Хоть буду историю ЗЛО знать.
А ЛЮБОВЬ - она определяет смысл жизни. Без нее человек не живет - прозябает.
Новичкам - аккуратности и грамотности в постановке вопросов и ответов.
Считаю, что время, проведенное здесь, не потеряно зря. Кому-то я советовал, кто-то советовал мне. .
Всем здоровья и любви!!!
ЛЮБОВЬ - к Родине. матери. детям, друзьям. партнерам.. . Аксиома !
Да, главное - это любовь. Но не только между мужчиной и женщиной, а ко всем и всему!
какой дебил придумал и какие дебилы смотрят-эту хрень дом-2. ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.
былого у меня не было на проекте, а ролики интересно было посмотреть, не думал, что тут такая история, что люди и в реале познакомились не смотря на разный возраст и статус )
Обожаю ответы. Столько всего... .
Главное - никто ничего не требует, а значит все абсолютно взаимно!)
любовь, конечно важная штука.
так и есть - главное ЛЮБОВЬ
любви нет. а есть собачья привязанность.