Прочие взаимоотношения
А думать сердцем возможно... или у нас разум за все в ответе?)))
сердцем и нужно думать (образно выражаясь), а разум отвечает только за логику)
Сердце всего лишь насос. Не представляю, как можно думать насосом. По-моему, подобные фразы - фантазия людей, которые должны как-то красиво объяснять свои ошибки и заблуждения. Вроде как подумал (а) не тем местом, которое природой предназначено, но лучше его назвать сердцем, а не тем, чем обычно в таких случаях думают.
думать сердцем НЕвозможно :)
думают - мозгом (конечно, кому с ним повезло и он в наличии :)))
душой и эмоциями - чувствуют и ощущают (хотя некоторые называют ЭТО "вижу " и "знаю точно"
а сердце.. .
пока оно в работе - возможны все эти процессы.
такой вот - просто ответственный рабочий орган :)))
а сердце.. .
Думать сердцем - для меня это что то новенькое!!!)) )
Сердце чувствует или душа что именно не вникал в подробности, а мозг принимает решение как поступить!! ! Разум главней всего!!!
да чем бы мы не думали, все равно на ...*опу чего нибуть найдем :))))))))))))))))))))))))))))
у меня чувства, а потом все остальное :-))) или :-(((
Разум то в ответе, а думают самыми разными частями тела, к сожалению.
только исключительно мозги. не зря говорят включи мозги
Думай холодной головой, а не сердцем, привыкай к тому с малолетства, куда деться
возможно, главное чтоб разум и сердце были в гармонии между собой
Бывает так, что сердце любит, а разум отторгает... просто убийственно
возможно