Прочие взаимоотношения

Нежность на словах. . разве это серьезно, да и возможно ли такое? Пожалуйста обдумывайте вопрос и свой ответ.

Нежность... это настолько мощное чувство... что даже у мужчин иногда слеза непрошеная скатится случайно... ничего серьёзнее чем нежные слова я не слышала... можно смеяться над угрозами, над поучениями, над советами... над нежностью нельзя.. .
Это не только возможно... это необходимо как воздух... чем больше нежности вкладываешь в каждое слово... тем добрее мир к тебе ...
Галина Гордеева
Лучший ответ
малипусик))) муси-пуси))))))) )
ути мой маленький)))) возможно))))
да возможно. Нежность это ж нечто нематериальное и выражается словами и эмоциями))) )

салют))
Ольга Жданова
Олимджон Курбонов Доброго вечера)))
Нежным можно быть во всём. Вот только слова должны произноситься в слух! Писать Нежные слова в Интернет - Форуме или Соц - Сети, это как нюхать цветы по телевизору ;)
Женя Данилов
А начинается всё ...именно от слова.. .
...Когда в душе проснётся Нежность
Светлеют краски серых дней.
Любовь со знаком бесконечность
Как роза расцветает в ней.
Надежда мёртвая воскреснет
И солнце лиц коснётся вдруг,
Неповторимы в сердце песни,
Воздушны и легки как пух. .

Простится любящим беспечность
И неумелая строка.
Любовь со знаком бесконечность
Не старят годы и века.

Разве может быть лишней нежность! НЕТ
Victor Lee
Ещё как возможно! А если люди на расстоянии, им приходиться общаться письмами. Конечно это явление временное и поэтому серьёзно!
серьезно и возможно
нежность в сердце мне предпочтительней... но... невысказанная нежность имеет все шансы остаться незамеченной...
Сара Иржанова
И серьезно, и возможно. . Иногда словами можно приласкать нежнее...
N. Pociute
Конечно.
...нежность возникает внутри... зарождается маленьким, пушистым и очень теплым комочком... .
...потом она начинает расти и заполнять все пространство в тебе... .
...её становится так много, что она ищет способ излиться... в словах, в прикосновениях, во взгляде.. .
...появляются особые интонации... голос и тембр меняются.... прикосновения становятся бережными... будто боишься сломать хрупкий цветок
...взгляд... вы помните взгляд матери, склонившейся над спящим ребенком?... НЕЖНОСТЬ.... прекрасное, теплое чувство