Прочие взаимоотношения

вопрос не ради ответа

Вот в этой теме очень часто (почти всегда) выбирают ответы не те которые правильные с точки зрения логики, здравого смысла и так далее...тут выбирают ответы которые устраивают...если допустим будет вопрос он меня бросил, послал куда подальше неужели он меня не любит...ответ лучший будет, конечно любит просто у него тяжелый день...неужели так сложно признать правду?
Давно хотел задать подобный вопрос и постоянно удивляюсь таким, как Лариса.
Нужно ответом не поддерживать, а отвечать правдиво, по существу, писать своё мнение,
пусть и не очень приятное.
Но это реальность и справедливо.
Павел Смирнов
Лучший ответ
Это-ободрение!:)) )
Должен же человек, в конце то концов, надеятся на лучшее...:)))
У каждого своя правда. И порой, желание.. ну, чтобы кто-то тебе посочувствовал просто без логических и психолгических формул гораздо важнее.. вот и лучший ответ! Он помог!
Роза Вилесова
как ты прав, поэтому иногда читаешь ответ и думаешь, здесь, что все мололетки сидят, которые вообще не знают жизни....
Валерия Кудина
если бы было все так легко, то не было бы так сложно))))))))))
Правду признавать должен спрашивающий, а отвечающий просто может поддержать морально))
Игорь Анисимов
У каждого своя правда...
Юра Майоров
если вопрос задается не из простого желания сотрясти воздух и не от желания лишний раз пожалеть себя "какое же я несчастное" (кстати, именно этим многие и занимаются) , то ответ будет выбран именно тот который в полной мере отражает действительность. просто нужно уметь принимать эту действительность.
у каждого своя правда
Светлана Колчанова почти у всех правда которая им выгодная...она правда только для них
Обычно человек всегда имеет в запасе свой ответ и те которые отвечают с точки зрения сочувствия почти всегда попадают в точку. Ведь правду принять трудно.
Елена Иванюк
Человек ищет поддержку, а не логические умозаключения, он знает правду, а как выжить с этой правдой. Это крик о помощи.
Светлана Колчанова но лучший ответ это: у него был тяжелый день просто...он тебя любит...
Светлана Колчанова если бы искали поддержку то был бы ответ все хорошо, все к лучшему....

а так это намереный самообман
Правда не всегда нужна, важна, приятна, с ней тяжело в дальнейшем ужиться, вернее выжить, тем более, если она горькая