Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос.. . А РАДИ СИЮМИНУТНОГО ЖЕЛАНИЯ... ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕДАТЬ... ТОГО, ТУ, который (ая) ...ДОРОГ...?:):):)...
Меня так предали однажды ((((
нет, у меня с мозгами всё в порядке.. .
Более того ..я даже и не подумаю о таком ))
что за глупости? ! Нет! )))
хм.. . сиюминутные желания проходят,. . а близкие и дорогие рядом.. . почти всегда))) )
я не знаю.. .
но хочется думать, что не смогу.. . а там.. . как получится)
я не знаю.. .
Таня Афанасьева
Приветики, шикарной Анютке)))))
однозначно нет
даже ради постоянного желания - не смогу
Уффы быстрее съем свои)))))
Таня Афанасьева
Привет, Региночка-нежнулькааааааааааааааааа))))
А в чем трагедия? Ну, поддался.. . Ну, вкусил от древа желания.. . И опять весь твой!
Никогда!
Я - нет. А вот меня предавапи и неоднократно.
Нет! Здравствуй Аллочка!
Таня Афанасьева
Привет, Ромкаааааааааааааааааааааааа))))
нет. это не стоит того.!
Почитала ответы.. Всем прям такие правильные шо пипец! Видимо не оказывались в подобной ситуации, когда *крышу рвёт*и желания через *край хлещет*!Да бывает и такое. Увы никто не от чего не застрахован! Все мы люди! И каждый из нас учиться на своих ошибках! Так что как там говорится: *Не зарекайтесь*!)
НЕТ!! ! Никогда!!!
могу:)
Есть сумасшедшая страсть, но нет сумасшедшей любви
Ya-net, menya predavali....
Бывает.
все может быть. смысл зарекаться?
Глуп, но не настолько
Это исключено.
Это маразм и предательство.
Нет.
Раньше могла... Максимализм, знаешь ли. Но... "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок".Я расплатилась за все и сполна. Надеюсь. Теперь замечаю в крыльях даже белые перышки.. Не слишком серьезно?
нет
Тогда это не дорогой чел. Дорогими -дорожат!
Неумею.
Некогда не предовал и не предам.
Не могу предать в принципе.
и что забавно... и я нет... так кто же все таки изменяет?))))... ТАКИХ ЗДЕСЬ НЕТ!!!))))
бред, нет конечно
Во-первых, у нас могут быть разные представления о степени допустимости поступка. Во-вторых, иногда сама удивляюсь своим действиям. хотя. как большинству людей хотелось в первую секунду возмутиться : НЕТ, КОНЕЧНО ! .
Это исключено! Никогда желания не преобладали над чувствами, тем более отношением к дорогому человеку.
Дорогую - нет. если она действительно дорога
.. нет, конечно. . :))
вы предали меня---ради СИЮМИНУТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!?
свои желания умею держать при себе.
на поводу желаний- нет, близкий человек дороже!
Нет
Нет.
нет
Когда то было, а сейчас понимаешь, много проблем.. Хотя ...жизнь интересная штука, без проблем и без определенной цели, не интересно.
Трахнуть другую чтоль?? ?
А почему бы и нет? Полигамность знаете ли....)))))
Нет. ни за что
не знаю, ни была в подобной ситуации
В пяном виде в сауне изменить это не предательство, просто мы самцы пытаемся как больше самок оплод-ть это уже гены.