Прочие взаимоотношения

А теперь серьёзный вопрос...есть национальность....которую вы не приемлите....но и ответчик....которого вы обожаете...

той национальности....которая вас бесит....что в вас перевысет...,национализм...или дружба?...при всём...что вы ничего не знаете....только голос....
нету плохих национальностей- есть плохие люди.. .
мне как то без разницы какой национальности человек если мне нравится с ним общаться, а если не нравиться тем более пофигу мне его национальность
Ресторан Доставки
Лучший ответ
национальность тут не причём!! !

нет плохих национальностей

есть плохие люди
Юля Явош доброго дня и настроения, mon ami...)))
Дарья Сергеевна Никонова тут я с тобой....полностью согласен....и ещё больщую горку согласия насыплю....
Наталья Тимербакова Олег -сильно и верно !
в моей семье понамешано всего...)) ) как-то ведь уживаемся и общий язык находим...)) ) а для Дружбы... есть то, что воспринимаю с настороженностью и недоверием.. . есть то, что никогда не приму...)) )
есть люди, которые мне не нравятся, но к национальности я это не привязываю...
везде есть хорошие и плохие люди... в принципе национальность не имеет значения.. но у нас силен менталитет.... да и личные предубеждения есть.. поэтому не все так однозначно...
**monica L'emonchik Ola**
меня не национальности бесят, а люди. . Но я не толерантная ни разу.
Дарья Сергеевна Никонова хм....Наталь...я задал вопрос о нашей ответечице....ты даже не поверишь....а мне по барабану....она молодчинка....
спасибо я по этому поводу не заморачиваюсь достаточно посмотреть кто мои друзья и уверяю ВАС что везде есть хорошие и плохие!! давно пон яла только сами посути нацисты обвиняют всех и вся в национализме!!
Не разделяю людей ни по национальному признаку, ни по вере, ни по месту жительства!!)))))
Artur Amiragyan
Я отвечу на часть твоего вопроса !!!Я абсолютно толерантный человек !! Никогда у меня не возникает вопроса о национальности человека-по-моему, это великая глупость !!!Правы ребята-нет плохой нации, есть плохие люди !!Когда сыну делали в Москве операцию на сердце, я очень сильно почувствовала, КАК беда объединяет людей !! Вы видели, как чеченец плачет ?? А я видела! Вы видели, как еврей накрывает стол для детишек, угощая дорогими вкусняшками просто так ?? А я видела !! И никто не сдвинет меня с точки понимания того, что важнее всего на свете -ЛЮДИ !!!
Saagy Saaduеw
Простите за дерзость, но мне кажется, что ваш вопрос только усиливает национальные распри, вот посмотрите ответ человека: " и хохлы мне не нравятся, это уже по личному опыту. "????Или вот влепили Лукашенко... .

Я - украинка, и у меня нет нации, которая бы меня бесила.. . Тут многие ответили правильно, что есть плохие люди, а не плохие нации... Всё зависит от мышления человека.
Тахир Рошанов
Дарья Сергеевна Никонова возможно...я не совсем корректно задал вопрос...но меня очень выводит из себя нацианализация....я сам русский...и хохлятская кровь есть...короче намешано....
Предвзято отношусь к немцам, с детства научили (фашисты недобитые) , и хохлы мне не нравятся, это уже по личному опыту. Ни одного нормального не знаю. . кстати, они сильно удивляются. . и чем же они не нормальные.. ? ваще ни с кем не дружу. . не хочу быть в чём то обязанным!
Яна Микитюк
Я не задумываюсь о национальности ответчиков, но в жизни стараюсь избегать дружеских или других близких отношений с любыми людьми, которые выпячивают свою принадлежность к определенной национальности или расе. Так сложилось в моей жизни, что по странному стечению обстоятельств, самые преданные и душевные подруги у меня - с Северного Кавказа. А вот люди, с которыми сложились неприязненные отношения почему-то все белорусы. Но, думаю, национальность здесь ни при чем. Так сложилась моя жизнь.
Нас хорошо воспитали в свое время)... за ЭТО благодарна! я за МИР во всем МИРЕ! ) и за многонациональную Дружбу)

доброе утро)
Батыр Анарбаев
Вопрос не в национальности, а в вас. Не нормально ненавидеть кого-то за национальность. Я знаю одного удмурта, который себе сделал в паспорт запись, что он русский, и стал прекрасно жить. А чем он сам изменился? -Только записью. А вот в дружеские, близкие отношения нужно вступать, только получше узнав человека
__
__Vlad__
Нет плохой нации. Есть плохие люди.
Salamandra19
не очень отношусь к людям кавказской внешности. боюсь я их
А я если честно не понимаю, как можно судить человека по нации. В каждой нации есть и хорошие и плохие. Но ведь все мы такие разные!! !
Я б даже не задумалась об этом, откуда человек и кто он по нации, тем более если его общение мне приятно.
Я не понимаю, зачем заниматься нацизмом! ? Вот даже родителей по этой части не слушаю! Они мне говорят мол, что осторожней, проблем не оберёшься и т. д. а у меня лучшая подруга татарка (на половину, но всё же) и молодой человек у меня татарин! и что? у меня наоборот с русскими взаимоотношения плохо складываются... (родители-русские... итог: Взаимопонимание - 0%)
Лично для меня в плане дружбы вопрос национальности не стоит вообще. На более близких отношениях может сказаться разница культур и воспитания - тут конечно сложнее.