Прочие взаимоотношения
А теперь серьёзный вопрос...есть национальность....которую вы не приемлите....но и ответчик....которого вы обожаете...
той национальности....которая вас бесит....что в вас перевысет...,национализм...или дружба?...при всём...что вы ничего не знаете....только голос....
нету плохих национальностей- есть плохие люди.. .
мне как то без разницы какой национальности человек если мне нравится с ним общаться, а если не нравиться тем более пофигу мне его национальность
национальность тут не причём!! !
нет плохих национальностей
есть плохие люди
нет плохих национальностей
есть плохие люди
Юля Явош
доброго дня и настроения, mon ami...)))
Дарья Сергеевна Никонова
тут я с тобой....полностью согласен....и ещё больщую горку согласия насыплю....
Наталья Тимербакова
Олег -сильно и верно !
в моей семье понамешано всего...)) ) как-то ведь уживаемся и общий язык находим...)) ) а для Дружбы... есть то, что воспринимаю с настороженностью и недоверием.. . есть то, что никогда не приму...)) )
есть люди, которые мне не нравятся, но к национальности я это не привязываю...
везде есть хорошие и плохие люди... в принципе национальность не имеет значения.. но у нас силен менталитет.... да и личные предубеждения есть.. поэтому не все так однозначно...
меня не национальности бесят, а люди. . Но я не толерантная ни разу.
Дарья Сергеевна Никонова
хм....Наталь...я задал вопрос о нашей ответечице....ты даже не поверишь....а мне по барабану....она молодчинка....
спасибо я по этому поводу не заморачиваюсь достаточно посмотреть кто мои друзья и уверяю ВАС что везде есть хорошие и плохие!! давно пон яла только сами посути нацисты обвиняют всех и вся в национализме!!
Не разделяю людей ни по национальному признаку, ни по вере, ни по месту жительства!!)))))
Я отвечу на часть твоего вопроса !!!Я абсолютно толерантный человек !! Никогда у меня не возникает вопроса о национальности человека-по-моему, это великая глупость !!!Правы ребята-нет плохой нации, есть плохие люди !!Когда сыну делали в Москве операцию на сердце, я очень сильно почувствовала, КАК беда объединяет людей !! Вы видели, как чеченец плачет ?? А я видела! Вы видели, как еврей накрывает стол для детишек, угощая дорогими вкусняшками просто так ?? А я видела !! И никто не сдвинет меня с точки понимания того, что важнее всего на свете -ЛЮДИ !!!
Простите за дерзость, но мне кажется, что ваш вопрос только усиливает национальные распри, вот посмотрите ответ человека: " и хохлы мне не нравятся, это уже по личному опыту. "????Или вот влепили Лукашенко... .
Я - украинка, и у меня нет нации, которая бы меня бесила.. . Тут многие ответили правильно, что есть плохие люди, а не плохие нации... Всё зависит от мышления человека.
Дарья Сергеевна Никонова
возможно...я не совсем корректно задал вопрос...но меня очень выводит из себя нацианализация....я сам русский...и хохлятская кровь есть...короче намешано....
Предвзято отношусь к немцам, с детства научили (фашисты недобитые) , и хохлы мне не нравятся, это уже по личному опыту. Ни одного нормального не знаю. . кстати, они сильно удивляются. . и чем же они не нормальные.. ? ваще ни с кем не дружу. . не хочу быть в чём то обязанным!
Я не задумываюсь о национальности ответчиков, но в жизни стараюсь избегать дружеских или других близких отношений с любыми людьми, которые выпячивают свою принадлежность к определенной национальности или расе. Так сложилось в моей жизни, что по странному стечению обстоятельств, самые преданные и душевные подруги у меня - с Северного Кавказа. А вот люди, с которыми сложились неприязненные отношения почему-то все белорусы. Но, думаю, национальность здесь ни при чем. Так сложилась моя жизнь.
Нас хорошо воспитали в свое время)... за ЭТО благодарна! я за МИР во всем МИРЕ! ) и за многонациональную Дружбу)
доброе утро)
Вопрос не в национальности, а в вас. Не нормально ненавидеть кого-то за национальность. Я знаю одного удмурта, который себе сделал в паспорт запись, что он русский, и стал прекрасно жить. А чем он сам изменился? -Только записью. А вот в дружеские, близкие отношения нужно вступать, только получше узнав человека
Нет плохой нации. Есть плохие люди.
не очень отношусь к людям кавказской внешности. боюсь я их
А я если честно не понимаю, как можно судить человека по нации. В каждой нации есть и хорошие и плохие. Но ведь все мы такие разные!! !
Я б даже не задумалась об этом, откуда человек и кто он по нации, тем более если его общение мне приятно.
Я не понимаю, зачем заниматься нацизмом! ? Вот даже родителей по этой части не слушаю! Они мне говорят мол, что осторожней, проблем не оберёшься и т. д. а у меня лучшая подруга татарка (на половину, но всё же) и молодой человек у меня татарин! и что? у меня наоборот с русскими взаимоотношения плохо складываются... (родители-русские... итог: Взаимопонимание - 0%)
Лично для меня в плане дружбы вопрос национальности не стоит вообще. На более близких отношениях может сказаться разница культур и воспитания - тут конечно сложнее.