Прочие взаимоотношения

ладно пошла пора серьёзным вопросам) Если я часто общаюсь с той девушкой вернее переписываюсь, с которой несколько лет

назад была хорошая дружба и близость... но потом наши пути разошлись, щас у неё есть уже ребёнок, но не кого нет, т.е она свободная. Я впринцпе к ней до сих пор испытываю чувства, но как только начинаю заводить тему про отношения наши с ней,то она сразу меняет тему и т.д причём заметно видно что она не хочет чтобы у нас с ней были большие отношения чем просто переписка, а я почти всё время думаю о ней, но говорить ей на прямую об этом я не могу,нет не желания не возможности. Кое как через жалость она согласилась со мной погулять по парку но когда не сказала,и грубо говоря это забылось всё. Но при переписке с ней у нас есть тепло,но дальше она идти не хочет. Как думаете почему?
Салима Балабай
говорить на прямую нет желания у тебя или все таки боязнь? Может ее устраивает что ты просто как друг по переписке и не более того.
Зоя Хакимова
Лучший ответ
Она может и хотела-бы видеть в Вас больше чем просто Друга по переписке да горький опыт не позволяет снова бросаться "в омут с головой" - вы ведь уже однажды были вместе и потом пути разошлись, а ей теперь не только о себе думать нужно.. вот и думает...
Серёжкин, она уже мужчину желает. дитя поднимать. Понимаш!
Алексей Волов
Не хочет вешать на тебя свои проблемы! ! Да ты сам пишешь что говорить с ней нет желания, какие тут ещё могут быть вопросы.
Салима Балабай я имел ввиду сказать что думаю о ней всегда, нет желания говорить об этом ей.
наверное потому что у неё другая жизнь, есть ребенок; может боится, что опять останется одна.
или может дело в тебе..
ну, рассуждай логически:

1. у нее ребенок знач была замужем, раз одна знач разбежались, раз разбежались не смотря на ребенка тут одно из двух - либо она овца, либо он козёл. Ну так как она тебе нравится, то рассмотрим второй вариант)) ) следствие - теперь у нее комплекс - табу на отношения - для нее в отношениях "все мужики козлы и тупо хотят с ней переспать".

2. ты хочешь быть вмесие с ней. Следствие - ты должен заставить изменить свои взгляды, ну как минимум в своем случае)) )

3. необходимые действия - романтика и поведение на уровне принца)) ) покажи ей, что ты не такой как все, что ты особенный - удиви ее. Ну например если согласились гулять по парку, то организуй красивую карету, и перед тем как ее туда усадить скажи что то типа - "прекрасная карета для моей прекрасной принцессы" - красивый намек на то что ты хочешь быть с ней. А отвезешь в Конце концов ее в ресторан (первое свидание лучше не жадничай – найди такой где ужин можно устроить в обстановке аля романтик – свечи красивая остановка, отдельная комната) тип того. Во время ужина сделай так (перед этим договорись с кем то – хоть с друзьями хоть с пацпном каким то малым) по сигналу тебе подадут цветы, ты ей их подаришь и расскажешь о своих чувствах. Мало того что откровенно ей все объяснишь, так еще и расположешь ее на положительный ответ)) ) если сделаешь всё именно так, она должна растаять
4. счастливый принц сплетается в объятиях прекрасной принцессы;))) ) удачи)) )