Прочие взаимоотношения

Вопрос серьезный: Почему Мужчина... проживший несколько ЛЕТ с Женщиной, будучи на ней женат... После расставания... вн.

... обливает её грязью... портит ей жизнь... её отношения с друзьями??Он ведь себя унижает, в первую очередь...
Dance Forever
Ой.... дорогая.... это проза жизни! Вот если бы он поступал НАОБОРОТ.... это занесли бы в КНИГУ Рекордов
ГИННЕСА !!!
Таня Лаптива
Лучший ответ
Не может подавить в себе чувство собственника .
Это не мужик. Это просто слабак.
Расставаться тоже нужно уметь правильно!
Это ты про Запорожского?)) ) Так он разве был женат? Нифига се.. Санта-Барбара)))
Maria Senchuk
Dance Forever Нет, я в общем задаю вопрос...)
В ЗЛО ещё и такая Санта-Барбара есть?!)))
Обижен.. чего гадать то..)))
Muhannad Turk
Он базарная баба, а не мужчина, есть такие индивидумы хоть при брюках и при члене, а ещё и слабак на язык.
такова сущность мужчин.. обида..
Характер у мужчины гниловатый. Да и назвать такого МУЖЧИНА язык не поворачивается, БАБА БАЗАРНАЯ . Слабенький тип...
Видимо у него не устроилась жизнь после расставания так, как ему хотелось бы.
А у вас все благополучно.
Либо все удивлены, чего ему не хватало с вами.
Вот и гадит.
Значит родители плохо его воспитали, не привили уважение к женщине, он просто подонок после этого
Сергей Шардин
Думаю, что он просто не может смириться с мыслью, что его женщина ушла от него к другому. Вот и пакостит. Хотя навряд ли такое существо можно назвать МУЖЧИНОЙ, да и по морде съездить бы не помешало.
это антиреклама, чтоб другие не перехватили сразу )
Потому что он лох - не может смириться с потерей и ему кажется, что делая всякие пакости он успокаивается, поднимается в своих глазах... Хотя на самом деле опускается еще ниже...
Оля Гагарина
комплексы у него
потому что несчасный, слабый человек - не обращай внимание
Просто-ИДИОТ!
Просто больше не знает, как еще можно ее уязвить и сделать побольнее