Прочие взаимоотношения

А почему мужчины так самооверенно утверждают, что женщины без них вообще прожить не смогут?)))

Аселя Ибраева
Надо же как-то себя успокоить. Но если посмотреть, в реальности женщина одна может вырастить детей, найти способ зарабатывать деньги. Женщина, кроме того, что может коня остановить и в горящую избу войти, также может и дом построить и дерево посадить. А мужчины, оставшись в одиночестве, чаще всего спиваются.
Альберт Кин
Лучший ответ
А они без женщин?
Зоя Плахотина Напиши мне в вайбер и вайбере
потому что слабой женщине реально тяжело без помощи мужчины : ни тебе кран починить, ни слетевшую шиферину на крышу прикрутить, даже двор подмести, пока она суп варит)))
Есть абсолютно независимые мужчины и женщины. Их мало. Есть много одиноких женщин. Одиноких мужчин тоже много, но хороших, зарабатывающих и привлекательных одиноких мужчин, - мало. Многим одиноким женщинам очень плохо без семьи, они мечтают о детях. Они заметны в обществе. Что дает основание отдельным болванам ржать над этим и считать весь мужской пол эксклюзивом. Что совсем не соответствует действительности.
Не могут они это утверждать, уж очень много одиноких женщин, которые сами себя обеспечивают, растят деток тоже сами .
Максим Иртышов
человеки-существа стадные....
ты где это такую хрень услышала? ни разу такого не слышал :)
Ирина Pигeльгоф
женщины слабее мужщин
потому что они сами без женщин долго не протянут
Потому что мужчинам с детства прививалось, что мужчина - глава семьи. и только он решает все важные вопросы, на что представительницы женского пола, якобы "не способны". Но в наше время зачастую всё наоборот. И скорее мужчина не проживет без женщины, чем она без него.
Ирина Pигeльгоф ты это где таких страшных историй наслушалась?
это было при патриархате, а он закончился при ленине.
а в современных реалиях всё совсем наоборот! и никто никому ничего не прививает, дети смотрят на отношения родителей и на этом обучаются. именно поэтому раньше ублюдков (детей из неполной семьи) очень не уважали т. к они не несли семейных традиций. а щас все традиции благополучно забыты, все ебутся с кем хотят, женятся разбегаются потом снова с кем то ебутся....
попробуй поживи без мужской ласки, и ночной любви пол года...
вопрос, сможешь ли ты?
Аселя Ибраева Ты это серьезно чтоли считаешь самым необходимым и главным в жизни женщины?)))