Прочие взаимоотношения

Почему женатый мужчина через несколько лет хочет вернуть отношения с любимой женщиной?

Не обольщайтесь, это ностальгия по прошлому, молодости. Они думают, было бы лучше. Ага)) ) Не прожито, не проверено, можно и любить дальше. А как трудности испытают, поделят тяготы и быт, где потом те "любимые" исчезают. Умные не ведутся на это. Они все такие, чуть тяжело, какие проблемы, начинают вспоминать "любимых", искать то, что было легче. Легко любить и быть любимыми по молодости или с другой, когда нет проблем, быта, орущих детей или безденежья. Женятся тоже миллионы любимых пар. И где они? Больше половины в разводе и ненавидят друга друга. А были любимыми. Да просто временем проверились. Так что, долой такое. Женятся на любимых и не надо сваливать на обстоятельства, на залёты. Когда есть любимая, другую и в мыслях не позволят, а тем более лечь с другой, даже по пьяне и чтобы потом жениться по залёту. Но это, как пример. Таких примеров полно. Возвращают таких "любимых", даже поживут, а потом тикают, аж пятки сверкают к той же жене, от которой прежде удрал. Короче, ностальгия это по беспроблемной жизни и желание удрать от проблем!
A!
Azipsy !!!
Лучший ответ
Потому что конфеты надоело каждый день кушать, хочется и соленого огурчика!) ) Была бы женщина любимой не на словах, не женился бы на постылой....
Стас Линд
Понял свою ошибку! Только не надо его затасканного назад принимать!
Игорь Бирюков
да не обольщайся, он просто тее по пьяне позвонил...
Быт его заел! Быт! Захотелось сказки наяву без обязательств и быта. Всегда ведь можно наврать и жене, и бывшей подруге с три короба и есть как кот сметану из двух мисок разом!
Наверное потому, что отношения с женой его не устраивают....
вот-вот, точно подмечено! Возвращают таких "любимых", даже поживут, а потом тикают, аж пятки сверкают к той же жене, от которой прежде удрал. Короче, ностальгия это по беспроблемной жизни и желание удрать от проблем!
Не надо с ним связываться
Василий Шкода
Да че-то бабы как сговорились и бесплатно больше не дают! Подарки им подавай, внимание, материальную поддержку! А старая любовь не ржавеет, старая то то небось и даром даст! Ан вон вы и задумались - "дать не дать"?
потому что осознает то что потерял!!