Прочие взаимоотношения
Народ! Очень серьезный вопрос.. . Вы когда-нибудьзря обижали человека которого бережет Бог? Чем это закончилось для вас?
Это чревато. . от таких как раз бумеранг и прилетает в лоб.)
А как понять, кого Бог бережет, а кого нет?
Я думала, что он всех без исключения бережет...)) )
Обижала конечно людей, иногда просила прощение, иногда нет.. .
Кто прощал, а кому я прощала...)) ) Такова жизнь...)))
Не вникла в суть, как то странно вопрос поставлен, все мы под Богом, и вероятно каждый из нас считает себя кем то или чем то обиженным и обделенным, а так просто обидеть кого то? Зачем, за что - мы все одинаковы от природы, я не разделяю людей, все одни миром мазаны)
прикольный вопрос... а что ты считаешь что есть такие люди которых Бог не бережет... и после того как их обидишь ни фига не будет... можно короче?)
Вопрос очень хороший ..) Но, немного, непонятный..)
А мне Ирина нравится Ваш вопрос. Понимаю о чем Вы говорите. Буквально вчера об этом думала. Думаю действительно Бог всех бережет, здесь скорее кого как еще и ангел хранитель бережет.
На вопрос промолчу с Вашего позволения.
у всех кто меня обижал всегда после этого дела шли очень плохо. хотя я им этого и не желал.
1. обидеть можно только обиженного богом.
2. обиженного богом обидеть сам бог велел :Е)
боги нет
было.. хороший человек.. но я была слишком открыта-задел за живое-и получил сполна))) ну что-получила одновременно и подарок судьбы и очередной её урок.. и поделом.. зато так много открытий чудных довелось испытать)))))) теперь оберегаю его мысленно и желаю только хорошего!!!!)))))) я не со зла....
Ничем. Живая.