Прочие взаимоотношения

У меня серьезный вопрос. Я действительно кое-что не могу понять в сексе))) **

Почему очень часто люди разделяют минет и секс?))) Минет-разве не относится к сексу?))) Тут навеяли)))
Вадим Садыков
И даже минет разделяют... на фелляция и иррумация)) людям лишь бы делить))
Ольга Тропштейн
Лучший ответ
МИНЕТ-ЭТО ЧАСТЬ СЕКСА.. ЕГО МОЖНО ОТНЕСТИ КАК К ПРЕЛЮДИИ, ТАК И НЕПОСРЕДСТВЕННО К СЕКСУ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАДАЧ, КОТОРЫЕ МИНЕТ НЕСЁТ )
когда подыхает изменник, на свете становится немножечко больше добра )
Тына Шадыбеков
Приезжай, поэкспериментируем, разберёмся. :)
Минет Это прелюдия к сексу... Вроде предварительных ласок...
разделения всякие.. это всё равно относится к сексу
Сергей Исаев
Ты все-равно по сравнению со мною профессионалка.)
Марина Сахнова
да всё просто.
секс - это когда парню потеть нужно.
а минет - когда можно просто расслабиться =)
я бб тож послушала... неопытна софсем я вопросах секасиных))))
Елена Воронова
А в жопу ваще легкий флирт
Марина Князева
Минет нравится только мужчинам и девушки делают его, чтобы от секса отделаться, вроде как сделала и отвязалась). А вообще, если отдельно сделанный, без последующих проникновений, то, скорее всего можно рассматривать как отдельное действие.
Это придумали те, кто считает, что миньет не повод для знакомства и что это не измена..
Но строго говоря это конечно же оральный секс..
а если по протокольному еще и в звращенной форме
Оральный секс, так и называется.
При сексе физическиое как-бы удовольствие оба партнёра испытывают, а при минете мужик физическое а женщина балдеет от того что мужик балдеет.. как то так xD
Лилия Лилия
Смени партнера. Можешь меня позвать.
Tia-I Aka Black Heart
Относится. В семейной паре он просто незаменим, когда вам по каким то причинам нельзя заниматься сексом (послеродовый период например, показания врача и т. д.)
миньет это секс. факт. но секс это не только миньет.