Прочие взаимоотношения

Часто ли в этой категории встречаются действительно серьезные вопросы и дельные ответы??)

Жанна Стешиц
задал я как-то пару серьёзных вопросов по теме котегории а в ответ в основном получил злобное рычание, но было пару хорших ответов.. .
с тех пор чаще просто прикалываюсь.. .
ну а вопросы здесь, хихи) ) да каждый день одни и теже сопли.. . ну просто одни и теже!! ! раз, два в недельку захажу похиикать, а в общем ску-ка-ти-щааа...
Нурбек Жалтаев
Лучший ответ
частенько, люди видят где серьёзная ситуация и нужно действительно помочь, не одними приколыми мы живы ))
Shuxrat Teshayev
Ек часто, но бываеют очень интересные и поучительные вопросы и ответы.
Жанна Стешиц И Вам утра доброго, дня хорошего)
????аЧё ?

....ХОЧУ ! -ЖЕНЩИНУ !

....Чемм Вамм НЕ! серьёздный
....ВОПРОС !!
Илья Ильин
Жанна Стешиц пхах))) и то правда)
Жанна Стешиц и Вам утра доброго)
Это вам не в тапки срать ))частенько) )
люди везде разные, а чаще всего они встречаются в реале... а посмеятся все любим же))
Ника =)
Дя Дя Ведов Отсутствие такта-вещь,к сожалению,НЕВОСПОЛНИМАЯ(((((((((((((
Здесь ЭМОЦИИ!!! Это может быть серьезно?
Жанна Стешиц конечно, может
Поздравляю, ты сменила категорию! мне кажется здесь во всех категориях и вопросы и ответы назвать стоящими просто смешно
на сколько серьезно флиртовать в инете, на столько и встречаются
Жанна Стешиц я не спрашивала о флирте)
Для всех по-разному. Некоторые вопросы только на первый взгляд несерьёзные, но много повторений, но ответы разные, как и точки зрения -и это интересно!
Часто)
Елена Ангел
я задавала всегда серьезные вопросы в этой категории... и ответы тоже были достойными!! ! некоторые очень дельные!! ! но были и так себе... лишь бы ответить...
Ольга Клейман
Третий день оторваться немогу, почему-то.
Design_Art @mail.ru
Нет, почти не встречаются.
Люди вопрошающие в категории сами знают ответ на свой вопрос, поскольку за плечами имеется жизненный опыт. И вопрос задают лишь с той целью, что бы высказаться.
Над ответами тоже долго никто не думает, не имеется смыла думать над ответом тому, кто реально такого ответа получить не хочет.
Батма Жунус Кызы Вот именно,стоит ли метать бисер....