Прочие взаимоотношения

Почему серьезные вопросы остаются без Ответов?

Андрей Пирогов
Все люди разные, каждый поступает в той или иной ситуации по своему, как он считает правильным и порой даже вопреки всему обществу в целом, к сажелению в последнее время таких всё больше, конечно можно задать вопрос но даже получив ответ ты не знаешь что это будет правильным и в любом случае выбирать тебе как поступать правильно и ответы только для успокоения, Вот такой нудный и можно сказать философский ответ на твой вопрос, извини но ты сама просила.
Дарья Татаркина
Лучший ответ
Потому что.... основная масса людей, заходят сюда похихикать))
Димас Клыков
Спрашивай Алька!!!)
Leon Kubishka
Андрей Пирогов Уже спросила)
Доброе)
пошла искать твой серьёзный вопрос. найду-обязательно отвечу серьёзно.
Павел Белоусов
но не на Ответах?))
Елена Яшина
Кто же свою жизнь на сайте обсуждает???)))))))
--- Ласточка
Здесь люди настроены не на серьезно ))
Сманов Нургазы
Никого не слушай! ! задавай! ! поделимся !!
У вас 12 000 баллов, вряд ли вы их набирали исключительно серьёзными темами.
Потому что серьезные вопросы, тербуют серьезных ответов. А для серьезных ответов требуются время и мозги. А это большая редкость в наше время. К сожалению.
Социальные сети - не место для серьёзных ответов на серьёзные вопросы...
Nadejda Lee
У меня тоже возникал ни раз такой вопрос. Хочешь посоветоваться, услышать хороший совет, а в итоге хи-хи, да ха-ха, а у кого еще спросить, если только здесь тебя никто не знает
Ал
Александр
страшно вникать в суть вопроса