Прочие взаимоотношения

Почему в вопросах и в ответах так много грамматических ошибок?

Да уж, ничем не обоснованная самоуверенность иногда поражает! Вот и ответ на ваш вопрос: мало того, что не знают, как что пишется, так еще и полностью в своей правоте уверены.
А многие специально слова выворачивают наизнанку. Это такой стиль в интернете, а может.. . чтобы безграмотным не так обидно было)))
Анна Мельник
Лучший ответ
Ха ха ха …ну давайте устроим кастинг еще... кто умнее и грамотнее пишет !??
здесь люди общаются, просят советы и получают их.. .
А по мне бы в жизни поменьше ошибок делали ..их куда сложнее исправить ...чем сделать работу над ошибками (((
и еще у каждого человека есть выбор.. . с права над кнопкой "личный кабинет " есть волшебная кнопочка ВЫХОД... нажал и не видишь ошибок ...
И еще забыла предупредить здесь и сленгуют многие ...не знаю как же это отразится на вашей психике ?))))))) думаю вам уютнее будет в категории" ОБРАЗОВАНИЕ ...там уж все пишут грамотно и красиво.. .
Браво! Хоть кто-то вслух сказал =)

А потому, что в головах БАРДАК. Это очень тесно связано.

Пишите правильно, люди!
тут главное ум и мысли и помощь
а не граматические ошибки
ты уже совершила ошибку в ЗЛО
несешь такой бред
иди в философию и там учи всех и узнавай а тут
шутят и болью делятца
а не навыками в школе!
Sasha Rekhviashvili
Назгуль Сулайманова Если главное УМ, то зачем выставляешь его отсутствие? А откровенное хамство и есть причина твоих жизненных ошибок, даже еще тех, которые будут.
да просто. . важнее не допускать ошибки в жизни.. чем в предложениях.. в словах. . грамммммммммматические)))..
у Вас проблемы и Вы хотите об этом поговорить? А преподавать грамматику идите - ка в школу! ! У нас тут другие интересы)))))))))))))))))))
Иван Архипов
ага, вот именно, дорогая, слово "граматических" пишется с ОДНОЙ М
Май Весна девушка правильно пишется " ГРАММАТИКА", откройте любой учебник начальной школы!!!
Ну, наконец-то. Да "забили" они все на грамматику, они ее и не знали никогда.
Антон Рейзвих А ты уверена что знаешь, если пишешь "грамматику" с двумя "м"???
просто эмоции так переполняют, что уже не до грамматики.. . Наверное.. . :))
Humoyun Nazari
3 класса церковно - приходской школы!
Ammer Boks
не придумали грамматическую клавиатуру еще.