Прочие взаимоотношения

А Вас не раздражают грамматические ошибки в вопросах?

до особого раздражения не доходит!: ) Но приятнее общаться с человеком, который пишет граммотно. Естесственно, сразу делаешь вывод о человеке, т. к. если он пишет с грубыми орфографическими ошибками, то, возможно, и ум у него не особо блещет. по крайней мере я на опыте в этом убеждаюсь постоянно. Заметьте, даже на "ответах" у людей со многим числом звёзд правильное написание. значит - правописание и ум взаимосвязаны.
А знаете о чём я ещё сейчас подумала? наверняка те, кто отвечал на этот вопрос, с особой тщательностью потом проверили то, что они написали ;)))
@hr0R O(-_-)O
Лучший ответ
Увы, хотя знаете, это такой сленг, оказывается! раздражало, но теперь просто не обращаю внимание! :) :)
нет они тут у всех!! !
а что тебе это мешает?
иногда пишешь быстро не читая толком... потом смотришь буковки не те! это нормально!!!
Ольга Гупало
Да привык уже.. . Сам не без греха, но ошибки у меня в основном, когда второпях жму не те клавиши, орфографических фактически нет - я, прежде чем нажать "Ответить" перечитаю, что написал.
yana_markovna
Очень!! !
Это массовая безграмотность уже заложена в наше сознание. А тем более молодежь пытается оправдать ее тем, что все так пишут, и это прикольно. Глупость это все!! !
Я стараюсь писать без ошибок. Хотя и они бывают, но скорее всего по запарке, когда быстро печатаешь.
Гульсем Алиева
Раздражают, но как с этими грамотеями бороться.
раздражают. Но тут все так пишут, так проще. Но если я начинаю общаться с человеком серьезно, то это для меня будет знак что человек малообразован.
если явно просто не попал в нужные клавиши - то не раздражают.
а если откровенное незнание элементарных правил русского языка - злит.
Елена Шахова
Да вообщем нет.... смешно.
бесит когда понимаешь, что человек на самом деле так пишет, а не прикалывается!
Ну бывает, не без этого. Бесит, когда человек, общаясь с тобой, постоянно делает ошибки, причем на столько тупые!!! И вот думаешь: или он идиот, или он просто издевается :-)
Елена *****