Прочие взаимоотношения
Вы одобряите людей которые допускают грамматические ошибки? Я считаю, что это просто не люди. Просто не культурно.
В шахты всех
Согласен, что за правописанием надо следить, но "не людьми" так категорично не назвал бы.
мы все больны дислексией
А я их всегда выпускаю))))
Есть разница в опечатке и ошибке. Бывает строчишь быстро и не те буквы нажимаешь нечаянно. А неграмотные люди конечно не вызывают уважения
четыри ашипки в вапросе..
Асет Айдаров
я насчитал три
палнастью сагласин как такое мажеть бить праста!!!
Вы допустили грамматическую ошибку в слове "одобряете".
Плин ...эх... нелЮдем назвали (...))))
нет, хотя сам допускаю иногда, просто лень провериться, а иногда и не знаю, но я не за этим здесь
Бла бла бла бла блаа бла бла бла бла бла
Кто пи. дит тот Боря Моисеев?)))))

а вы человек?
Хаха)))
А я их постоянно допускаю)))
И подлежат расстрелу из граммартомёта! Ибо нехyй
Рома Свиридов
)))))
Йа пренемайу свою учесть с давстоинздвом
ошибки воспринимай, как улыбки)
не одобряю и не осуждаю, сама могу ошибиться
Как жи уже надаели ети двоишнеки, читать ваобще нивазможно просто капец, посему мордератор их не удолит?
а пунктуация где
Пральна растеливать нас
Всякая бывоит
да вы чё!
я в школу вашу не ходил, себе харакири делайте.

"одобряите"? Да я тебя забью до смерти букварём! Чертов неуч!
Головы с плеч, холопам!!
Я полностью согласен с этим
да чта ты гаваришь .падумоишь дилавая .
Нелюди - это убийцы, маньяки, пидофилы. А ты говоришь просто за безграмотных людей
Безразлично . Мне за это оплата не идет, чтобы грамматические ошибки проверять Людей, тем более посторонних .