Прочие взаимоотношения
Девушки, стали бы рассматривать парня, который делает грамматические ошибки по две в каждом слове?
причём это хлавное чувства
У меня такой был)) уверял, что он ведущий архитектор со стабильным заработком и ему это жить не мешает) а меня бесило до жути.
и зайца можно научить курить
Можете кидать в меня тапками, но мужчины, которые писали "извените" и "до сведания" точно как-то устроили свою судьбу, вполне возможно, что счастливо (мне не жалко!) но- не со мной!

Возможно. Я добрых люблю.
Почему - то, для меня, важна грамотность человека..))
нет, не люблю необразованных или несобранных. Даже грамматику в школе не учил? Это каким надо быть раздолбаем или неспособным... не любящим ни свой язык, ни литературу! Нам с ним не о чем разговаривать.
Тимурлан Асранкулов
не своя язык ..это круто...)))
Тимурлан Асранкулов
не своя язык ...))) это круто...)))
школота
познакомиться, а что тут такого? Это же не заразно))))) Вот люди пошли! Уже из-за ошибок общатсья не хотят)))) Если у человека проблемы с русским, это не значит, чт оон не может быть умен в какой-то другой области)))) А даже если не умен, то часто глупые бывают просто банально мудры. А ботаны и знать не знают, как отношения строить с противоположным полом и друзьями, тогда когда неочень умные люди очень просто сходятся с людьми и создают хорошие семьи. А девушки-ботаны ходят по всяким умным козлам, которые их бросают. Мозгов у таких хватает, чтоб прятать по 8-9 любовниц друг от друга одновременно))))
А вы диктанты с ним писать собираетесь ...
Наталья Юсифова
Просто я не понимаю, о чем он мне пишет.
Галия Алпысбаева
Пусть словами скажет
если вам нужен профессор лингвист... то конечно ...лучше поискать другого парня..)))
Ольга Лактионова
У меня, к примеру, мамематик, но это совершенно не мешает ему быть грамотным, причём на трёх языках.
Ну что за бред... Орфография не критерий оценки иичности... У меня отец начитан обрзован и проч. Книги из рук не выпускает. Но ошибок в написании.... Мама дорогая..
Ольга Лактионова
Ему просто повезло с ВАшей мамой! Вот лично для меня это- критично.
нет, не стала бы
хотя еще лет пять назад, мне было на это пофиг
Нет
так он чито во врэмя устьного разговора ошибка дэлает
Да
не все хорошо знают русский язык... иди тогда в школу и ищи там себе парня учителя русского языка, у него точно ни каких ошибок орфографических не будет))
я бы не стала
Мари Я
прастыте шо ни датягиваем да вашего харвардскага дыплама
Тёма Батов
будь он с баблом с любым бы стала