Прочие взаимоотношения

Почему девушки не уходят от парней, которые их бьют?

Не уходят те, которые считают, что достойны только угнетённой жизни. Видимо, считают себя виноватыми за какой-то поступок и потому наказывают себя, живя с тираном.
А, может, просто дуры...
Григорьева Александра
Лучший ответ
Любят/нет самоуважения/некуда пойти/есть общие дети/"и кому он без меня такой нужен?" и ещё сотни причин, потому что не доходит, что когда убьёт, никому лучше от этого уже не будет.
Тупо и свято верят в то, что попросит прощения и непременно изменится и станет другим человеком....
..наивные... жаль таких...
А куда, в чистое поле чтоль!
Некоторым наверное нравится, а другие просто не могут в силу своего характера и воспитания.
Мир Гусейнович
Бьет - значит любит!..)))

Наивная девочка..))))
Ольга Архипова
Бей бабу молотом будет баба золотом)
Shaxzod Latipov
Никчёмные потому что. Такое терпят только умственно отсталые зависимы шмары. Но их не жалко.
Потому, что они подсознательно хотят этого даже не понимая и подсознательно создают такие ситуации. У меня был случай, одна сказала, если б ты меня бил я бы с тобой была! И я с ней расстался.
Mikalya Karatayeva
Я ее на цепь сажаю, чтобы не сбежала! :)
Олег Болотов
Потому что раз бьет значит мужественный а девушки любят мужественных ребят
Анна Незамаева
Все от низкой самооценки
Яна Власенко
Да тут тьма вариантов. Надо конкретную ситуацию разбирать) Ей нравится/боится остаться одна/не может логически осмыслить всю ситуацию/не встречала по другим качествам кого-то лучше/ждет удобного момента когда уйти и тд)
Работать не хотят))))
Не знаю. Ко мне и не приходила)))
мазохистки
Потому что любят
Вечный парадокс! А те парни которые готовы носить девушек на руках, признаются им в любви, посвящают и м стихи и всячески окружают их вниманием, девушек не интересуют. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, Помните?
Михаил Ермоц
Тарас Неговелов Тем легче нравится мы ей
Живут по принципу: "бьёт значит любит".
Валерий К
Тарас Неговелов Это статья)
видимо не могут уползти после сильных побоев, ноги ломают им видимо..
Ла
Лара
Анька Бушило да ты грустный правдоруб
Созависимость. Они сломлены психологически. Коротко: отношения социально адаптированного психопата и жертвы.
Mahmoud Sam
Потому что бабы текут литрами от альфачей и бабла.