Прочие взаимоотношения

Почему людей так тянет указать на чужие грамматические ошибки? Кто они такие?

Учителя твои !)))

Меня тоже такие люди бесят ..))
Диана Петрова
Лучший ответ
Алымбек Эргеш Уулу Смеюсь)
На секунду представил, что бы было, если бы все учителя с моей родной школы торчали бы в зло)
Привет, Линуля)
Сладких деньков тебе)
Вот и не говори ещё и букварь мне подарили, нахалы)))))
ВУМНЫЕ ВУМНЫЕ АЖ ТАК И ПРЕТ ИХ
Это профессиональные читатели))) глаз же режит кагда пишут ниправельно)))
Просто грамотные люди, которым орфографические ошибка просто РЕЖУТ глаза
Они грамар-наци.
Рома Лыхогляд
Меня больше бесят те, кто лезут в комментарии к чужим ответам и спорят, что ты не правильный ответ даёшь, а они суки такие умные! На грамматические ошибки пусть указывают, а-то иногда чувствую, что пауза в предложении, но лень вспоминать что там: запятая, тире или двоеточие.
Anna Melkova
а у тебе еще много орфографических, просто ужс
Станислав Кан
Алымбек Эргеш Уулу Полный позор)
Моя репутация свелась к нулю)
Да, только двоечников по русскому языку становится все больше и больше... почему бы им, тем, для кого русский язык - родной язык, не обратить внимание на свою орфографию, критикуемую извне, не поправить ее, разве это так сложно?)) Мне например сложно. Разговаривать на трёх языках, и на них же писать. Поэтому если критикуют мою орфографию русского языка, я улыбаюсь, это не родной мне язык. Говорю и пишу, как знаю.))
они хотят показать какие они умные и грамотные
Павел Турзаков
а тебя это задевает что ли?)
Tresh Tresh
вообще то, грамотность, это как ушу. его нужно демонстрировать только избранным!
Мархат Ибраев
Если неграмотен, то и в других предметах - бука.
Те, кто на них учатся.
Почему людям так лениво выучить родной язык...
снобы)))))
педагог это не профессия, это диагноз
Петушкам простительно писать с ошибками.
Я не ошибки имела ввиду).
Алымбек Эргеш Уулу Так тот вопрос был отчасти юмористический)
А ты наивная обезьяна приняла близко к сердцу)