Во первых не всем так же как и тебе эти вопросы кажутся интересные так как все мы разные!
Во вторых глупые вопросы на них можно и ответить по глупому!
Во третих люди сюда пришли просто расслабиться, уйти от своих проблем, и не нужна им умничиство, вон включи новости там тоже умничают! Сколько можно! можно просто хоть на час отключит голову и по быть дураком!
И так всю жизнь живешь со включенными мозгами!
Прочие взаимоотношения
Почему интересные и сложные вопросы остаются без ответов, а откровенно глупые, заданные ради развлечения, привлекают пол
Арзыгуль Усенакунова
да не надо! выключаете мозги! задаешь тупой вопрос и тебе говорят прямым текстом что ты дура!это нормально!да ты считаешь?
Интересные вопросы примерно 1 на 3-4 странички.
А народ тут в основном ищет возможности поболтать, потому так оно и есть.
Вопросы лидеров категории раздражают. Я их игнорю, но всё-равно, жесть и ужс.
может потому, что сложные...
Да погоди ты, спокойной ночи, ага! Сатри! Вот умный (в меру) челавек решает тут задать вопрос средней серьезности, он уже заранее знает, что врядли тут ему ответят так как ему хочется, а мы, ответчики-редиски, за версту чуем, что он жаждет полного раскрытия этой проблемы, и спецом начинаем глумицца! Он это знает и заранее обрекает себя на провал.... Типа замкнутова круга в общем.... Если кто че не понял в моем ответе-не обижусь! Сама чет выпулила....;))) ) Лан, теперь спи уже, красотачка! Сладких те!;))))
хи-хи) ) сложные вопросы - это типа "любите ли вы ваш город" или "девушки, а это сексуально? "....
:)))))))))))))))))
+1))
:)))))))))))))))))
+1))
mne kazetza zdes nekotorie ne obshajytza a prosto boldejyt ot togo, chto soberjayt bali::))) na glypie voprosi im lexche otvechat vot i oni otvechajyt::))) xotja ja sam poroi mogy srakazmom otvetit na glypie voprosi, xotja dymajy vsjo ravno kto pishet takie voprosi glypie, oni ne ponemajyt, kogda prikalivaeshsja::)))) im nado palzom tikat a ne namekat::)) sladkix snov
Это инет, тут нет серьёзного!
отражают электорат, присутствующий на ответах. .
А вообще сюда отдыхать приходят, а не думать
точно! я тоже это давно понял....
Лучше уж отвечать прелестно глупеньким, чем ужасным дурам.
надо думать же. а там можно что попало написать. так и получаеться.
а тут просто собрались одни шутники-озорники!