Прочие взаимоотношения

А мужчин действительно не беспокоит, одиночки они или в семье? Это серьезный вопрос у меня!

Елена Чудекова
беспокоит. . ща напишу подробно ))

я за себя могу сказать. . .
в один прекрасный момент что-то переключается и не хочется уже быть для себя. . хочется БЫТЬ для кого-то. . заботиться. . беречь. . любить. .
приходить и знать что ждут)))
Ирина Николаевна
Лучший ответ
так и некоторым женщинам хорошо одним)) каждый выбирает для себя сам
Маша Принцева
удачно женишься - будешь счастлив, неудачно - станешь философом.
даже кто будет писать что им " хорошо " врут иуды..)))))))
Umedjon Ahmedov
чё кули чё )
Елена Чудекова ну ты-то что сюда лезешь, тебе и сказать-то нечего
В Обеих случаях беспокоит.. . В первом Мало внимания Дамы уделяют.. . Во втором слишком Много внимания уделяют...
Бекзат Мамыров
беспокоит первые несколько лет.. .
потом привыкает...
ваще - не парюсь с такими вопросами...
София Ингирами
Зависит от склада характера. Я могу находиться подолгу в одиночестве, потому что я ещё с детства к этому был приучен, когда ходил в художку. А есть такие, у которых паника начинается и клаустрофобия...
После статистики ссз, меня вышеописанное не беспокоит :-/
Dias Tlektes
Если человека постоянно что-то беспокоит, когда он остаётся один -это расстройство личности.
Дарья Сергеева
Не, я теперь один быть никак не могу и не хочу)
Игорь В.
Не беспокоит тех кому не одиноко, но есть ведь и другие....
У всех по-разному, но в целом действительно меньше этот вопрос беспокоит, чем женщин. Это очевидно.
Крутая Инка
мне одному хорошо
Мне кажется в силу возраста некоторые показывают свою гордость выставляют на первый план амбиции и говорят что плевать останешься ты или нет. Но к сожалению многие понимают это слишком поздно а некоторые вообще никогда не поймут