к Ответам абсолютно не серьёзно, лёгкое развлекалово.... а о настоящих друзьях, здесь в инете, даже не может идти речи... .
они в реальной жизни)
Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос.Ты действительно относишься здесь к отдельным людям как к настоящим друзьям?А к Ответам..тоже серьезно
К отдельным людям, как к друзьям, к Ответам же, как к развлеченью.. . Добрая утра!..
Вячеслав Кулаков
Добрая утра))Рада видеть)))))))))))))
ну да!! !

Да, действительно. У меня есть люди, я могу их называть друзьями, которые со мной общаются, не только здесь... в личке тоже. А к ответам... вот к своим ответам я отношусь серьезно. Потому что то, о чем я пишу... я о том и думаю или ТАК думаю
Я не верю в виртуальную дружбу, а ответы как в жизни настроение есть можно и пошутить, нет пофилософствовать, но в каждой шутке как всегда только доля шутки...))
Относительно серьезно, я сюда захожу отдохнуть от будней, после работы, в выходной день порой, я ко всему в своей жизни отношусь отвественно и если я тут кому то говорю здравствуй, значит я действительно желаю ему здоровья, просто в силу опыта житейского мне легко отличить настоящее от подделки..)))))
...к людям отношусь серьезно.... некоторых считаю другом... потому что созвучны мысли... Ответы--место общения... есть немало приятных и умных людей.... со здоровым чувством юмора.... воспринимаю достаточно серьезно... по крайней мере отвечаю ...без юродства... как и спрашиваю....
Не серьёзно мне не надо. Заняться мне что ли больше нечем?
с чего бы? ) настоящий друг это не шутка:)
Нет. конечно. Это просто времяпровождение (для меня) . Не позавидуешь тем людям, которые серьезно верят в виртуальных "друзей".
а у меня здесь пока нет друзей
друзей здесь нет, но всё может быть, мне кажется. А к ответам отношусь серьёзно, ведь сама нахожу часто необходимую информацию