ну да да я понимаю что вы туда не относитесь
но вопрос серьезный -нужно ли ЛЕГАЛИЗОВАТЬ этот вид деятельности ну как в ГЕРМАНИИ -или тех же НИДЕРЛАНДАХ
Прочие взаимоотношения
вопрос серьезный -а как вы относитесь к ПРОСТИТУТКАМ -ну как к профессии
Лучше умереть чем быть проституткой
аж мозги отключились от роения мыслей))) ) если рассматривать как сферу услуг сексуального характера, с законодательной базой, то это просто будет более цивилизованный способ иметь то, что мы И ТАК УЖЕ ИМЕЕМ в наличии, но не с такими дикими последствиями для работниц и прозрачными доходами организаторов этого бизнеса
Искренние и чистые люди, по стравнению с путиноидами, единоросами и чиновниками
Думаю нужно..
Нет. Не путай блядство и профессию. )
Я против. Из за этого портится отношение к девушкам ко всем.
1.Жалко девок. Имеют их во все отверстия.... жестоко.
2.Ущербные какие-то.
3.Легализовать - нет. Смысл? Все равно в "тени" останутся, чтоб налогов не платить.
2.Ущербные какие-то.
правильно, пущай налоги -платят и на пенсию себе -зарабатывают =)))
Iosif Hazanovich
и ты тут)))
я больше понимаю выбор девушек-проституток, чем шпалоукладчиц и маляров-штукатуров.
Они не делают ничего плохого, просто помогают мужчинам удовлетворять физиологическую потребность. Я за легализацию.
нужно легализовать. потому что победить невозможно.
Худячий букет болезей облапанный черте кем конечно отвратителен...
По моему если девушка хочет таковой стать то зачем ей это запрещать! нужно только запретить пропаганду если таковая имеется запретить принудительную прос-ю и несовершеннолетнюю.
Что, в трудовой будет записано"проститутка 6 го разряда" ?
Да пожалуйста, можно и академии открыть по попышению квалификации, и бакалавра давать по окончании, и красный диплом.
Iosif Hazanovich
долбоебизм какой-то
ЭТО ВЕЛИКОЕ ЗЛО ВСЕХ ВРЕМЁН!
за что за 100$ в час я и так могу подкатить к бабе и она даст0_0
это не профессия. это ремесло .легализовать можно, чё б и нет, не всем же девки бесплатно и с удовольствием дают; ) ) тока подальше от моих, к примеру, глаз. опасаюсь за собственную тонкую душевную организацию))
отвратильное отношение!! ! даже к стриптизершам!