Прочие взаимоотношения

Почему вы так плохо относитесь к проституткам? Ведь они намного честней и в этом нет греха в отличии от мнимых святош.

Ирина Кукса
Нормально отношусь.
Наталья Тагаева
Лучший ответ
у нас в городе это спившиеся тетки страшные как моя жизнь, болеющие чем попало
Дианка Пысанка
да ты прав..
Андрей В
это наркушницы в основе, которым на дозу не хватает, как к ним относится, нет их, они себя давно на ноль помножили

☆-ЂяКа-☆ 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (139618)
>Проститутка--это честная баба.
> в этом нет греха

Конечно, о проповедник!
Создай новую церковь ещё, ага.
Честная умрёт от голода а 3,14той работать не пойдёт
Равно как и вешаться на денежных мешков и всё такое прочее
Алена Гриценко
Ирина Кукса Нет там наркушниц--там приличные и честные девахи.
проститутки -это работники сферы обслуживания
Нина Тузова
Мы хорошо относимся)
Respect V.
Ну раз честные, пусть как и все налоги платят...
Я не отношусь к ним плохо. Но пользоваться их услугами бы не рискнул, т. к. это группа риска
Проституция это не совсем нормальный образ жизни, тем более высокий риск получить какую нибудь болезнь, которая появляется в результате половых актов, но это уже им хуже.
Проститутки это как пластилин, вы их можете купить и делать что захотите, что уже указывает на отсутствие их личности, что не есть нормальным.
Но я не отношусь к ним плохо, я назвал причину по которой относится к ним плохо общество и государство. Каждый живёт как хочет
Nica Balan
я к ним никак не отношусь, но таким женщинам благодарна, без них было бы намного больше износилований
Алена Гриценко а порнографии надо памятник нерукотворный воздвигнуть, да?

не, ну логично-же
Должна быть в женщине какая то загадка)