Прочие взаимоотношения
Почему некоторые так плохо относятся к полиции,омону? Не любят их..)
это чтоли по принципу , баран всегда не любил своего пастуха.
..Ой а я вапче к им ни каких чуйств не питаю)))... ровна как то. .
Дай за СЕБЕЛЬКУ ПОДЕРЖАТЬСЯ)))... ааааааааа....
я нормально отношусь, работа есть работа, а дебилов везде полно))
да видала я эту всю полицию.. .
когда с ребенком приходишь как педагог на допросы... .
ладно - со своими.. как мама и ка классная. .
потом же звонят и чуть ли не угрожают. . чтоб явилась. .
у них видите ли - прийти некому. .
а когда отвечаешь, что есть другие дела - вообще хамят в открытую. .
нафиг такие вот нужны. . безголовые. . и невоспитанные. .
у них видите ли - прийти некому. .
Просто потому, что многие представители власти часто свои права неправильно используют в отношении граждан, несправедливы бывают, вот им и не доверяют
Есть за что любить, есть за что не любить.. . Не нада толпу ровнять по хорошим или плохим..
Видимо имели отрицательный опыт общения с ними! Кому как повезет---но и без них нельзя!
Евгений Зуев
но ведь если человеком быть, то с ними не придётся иметь отрицательный опят общения.
А мы ведь хорошие и добрые! Нас надо уважать!! ! и не преступать черту закона! и самое главное угон ТС звонят нам, изнасилование произошло звонят нам и тд...
Сергей Ханхатов
Зря единицу поставил. Убили моего самого близкого человека, так на уши лапши навешали, что сам себя убил, так факты говорили об обратном даже нам непосвященным. И сразу закрыли дело, чтоб не пачкать руки. У иеня так было, но это не значит, что я ко всем так отношусь, может Вы и справедливо относитесь и помогаете. А мне НЕТ.
мой муж видел, как остановили машину, на которой пытались скрыться от полиции, вытащили водителя и начали жестоко избивать! какое они имеют право так делать, ну нарушил человек закон, тащи в отделение и в суд.... другого избивали за то что пописал на улице! отсюда выводы....
Евгений Зуев
потому что угоняя он причиняет угрозу другим людям. Знаете сколько случаев много когда как вы говорите человек который нарушил закон, во время угона попадают в аварии тем самым коляча и унося жизни других людей которые просто ехали/шли мимо. Я бы сам его вытащил и отпиздил бы до потери сознания что бы не повадно было порядок нарушать.. с дибилами по другому нельзя.
А как вы говорите пописал на улице? У него что недержание чтоли? Себя не уважает и других , идёшь по улице и кругом саниной пасёт, все стены жёлтые) вот тоже дибил.
Евгений Зуев
примерно 10% угонов от полиции остаются без проишествий. В остальных 90% требуется реаниматологи для людей.
Сергей Торгунаков
и ещё,вот найдётся ли,хоть один мужчина,который не писал на улице,просто отвернувшись или у машины или..да они везде как "кобели лапки задирают",всё время вижу такую картину,та уже в порядке вещей,всех писунов не перебьёшь
А почему полицейских считаешь пастухами? У них самих сплошные обязанности. Куда ни ступи, нарушение прав граждан. И они за это свободой рискуют. А не любят их потому, что не хотят у нас люди находиться в рамках закона. Они о законе вспоминают только тогда, когда их права начинают нарушать.
Евгений Зуев
я так не считаю,я к примеру..
Реальной помощи не было.
Наверное люди столкнулись не с самыми лучшими представителями этой профессии! ! Но думаю что не стоит всех ровнять под одну гребенку! ! Все люди РАЗНЫЕ!!!
некоторые???! ха ха ха !! Вы просто не знаете и подразумеваете этих объемов!!! !
Дай достойно людям жить и ни кто их не купит за 250,им даже похер будет кто и что, а то выходит-этот ОМОН, или еще кто либо за наши бабки нас и учит что нуна, а что НЕ. А скажи что они производят? И х поставили народ оберегать, а получается они правящих за наш счет берегут и иногда нас за отдельную плату, Прям бандюки в законе. Так бандюки хоть зарплаты не получают, а эти и пенсии и выходные и отпускные (чем больше отпустиш-тем больше получишь!!!)....
Евгений Зуев
не пойдут за 250, согласятся за 500, не пойдёт за 500 согласятся за тысячу, тут дело не в количестве,а в сознательности.
потому что я сама видела как они работают и что они творят ((( уроды ((((((((((( конечно, есть и среди них хорошие и честные люди, но наверно, таких меньшенство.. . ну может процентов 30... 33, не больше.