Прочие взаимоотношения

Почему все так плохо относятся к гомосексуалистам?

Понятно что не самое хорошее отношение к тем, кто это выпячивает, но люди против даже тех, о ком практически не знают! Так в чем причина?
Не понимают!
ОК
Оксана Кример
Лучший ответ
нет.... никогда не пойму и не приму....
Eduard Grams
Это сетевая структура для управления населением как через нацменьшинства что очень опасно. Евреи обрусевают семимильными шагами а пидоры хуже их намного.
Потому что они педерасты. А насчет латентных прямо ответим: первым скрытым был господь бог, изничтоживший Содом и Гоморру.
Сергей Левшин
Основная причина та же, почему люди не любят чёрных кошек, а в средневековье их вообще сжигали (этих кошек) . У нас же основная часть населени уверена, что причина гомосексуализма - это испорченность, безнравственность, плохое (неправильное) воспитание. Ну о чём с такими "знатоками" говорить? А уж если это религиозные опиумники, им вообще ничего нельзя объяснить.
Очень даже хорошо отношусь! правда я не гомосек но уважаю их за броскость и склад ума а так же за смелость и возможность себя менять! это не мы клуши из инкубатора боящиеся выйти без трусов на улицу
Андрей Луппа
Обычно гомофобы являются скрытными латентными гомиками
Antonina Ishkova
Все не могут разделять их взгляды. )))))))) Надо уважать мнение любого человека. ) Вот я отношу себя к особи. ) А особь не всегда белая и пушистая, и живу я по своим личным меркам. Так что любой намек на чьи то взгляды, воспринимаю как нападение. )))))) А любое нападение следует отражать. (
Anton .
Почему Вы считаете, что именно все относятся плохо к к гомосексуалистам? Я к ним отношусь совершенно лояльно, это их жизнь и пусть живут так, как они считают нужным.
Tamkin Ansori
Потому что это НЕПРАВИЛЬНАЯ программа.. .
МУЖЧИНА должен любить ЖЕНЩИНУ...
Гомосексуализм является результатом отвержения и непослушания Богу. В библии написано, что мужеложники не унаследуют Царства Божьего. Я не хочу умирать из-за плотских утех каких-то гомиков как жители Содома и Гомморы, которые были уничтожены Богом за грехи жителей.
Самосохранение общества
potomu chto gomosexualizm eto protiv vsyakovo zdravogo smisla, protiv ponyatnii moral'i, protiv bozhikh i chelovecheskikh zakonov, eto elementarno, stranno chto vi voobshe zadali etot vopros.
Если Бог их создал то почему простые смертные имеют право их осуждать? что лучше красное или зеленое?
Боятся заразиться...))
гомосексуализм-это гормональная болезнь

РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно — ведь женщина — будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая природная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным «прессом» , максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.

Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!! ! Это — серьёзная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томмограмме (MRI) такая патология видна весьма чётко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А остальные просто даже не знают об этом. Возникает только вопрос — кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ?
Жила на квартире у меня парочка, один умер от рака, другой спился от горя. Страшно когда они хотят выполнить долг мужчины и женятся на женщинах которые рожают им детей. Бедные женщины которым после рождения малыша открывается правда! Ладно когда с любовницей видишь, а когда с любовником? Я являюсь очевидцем всего этого ужасного.
почему все? есть и среди пидорасов нормальные поцики.