Прочие взаимоотношения
А как вы относитесь к проституткам? С жалостью, презрением или вам плевать?
Я уважаю благочестие и не уважаю эту профессию.
Евгений Иванов
Но в то же время спите с девушками?Пусть не а деньги....Это разве благочестивие?
не знаю, не думаю.. .
привет!
Владислав Драпеза
Привет)))))
мне плевать.. при условии что к ним таскается не мой муж..))))).. хотя даже если мой.... плевать.... на них..)
Может быть напомнить, что первой проституткой была Мария-Магдалина. И помните что случилось, когда ее хотели побить камнями, а Иисус сказал: "Кто безгрешен, пусть первым бросит камень".
как к говну.
Вадим Кузнецов
именнок тому что вы написали могут относиться и к вам,независимо от профессии
с уважением к их нелёгкому труду....
у каждого свой путь в жизни .Им так хочется пусть так и живут .
Жалеть их абсолютно не за что! Презирать? -а стоит ли? Их путь, как и любой другой, может закончиться по-разному, так чего выпендриваться! Сифилис может получить и верная жена от мужа - это лучше что ли? Проститутка может отлично устроиться в жизни, если ее судьба такова, а скромница всю жизнь горе мыкать!
Ставить себя выше - глупо - не известно еще как у меня бы сложилось попади я в их ситуацию!
Думаю пора всю эту "работу" узаконить и болезней меньше будет и казна пополница.
Каждый из нас, в той или иной степеи занимается проституцие, только это имеет в нынишнее время разные значения. Смешно когда читаю: я призераю-Девушки, конечно, вы не сможете подарить мужчине то что они
-Мужчины, не нужно цирка на показ, пусть пройдёт время и вы разочеруетесь в любви, станите одинокими со своими комплексами и только эти мотельки воспламенят вас.
Всё это посредство!
в странах с легализованной системой отношение как к нормальным людям
Чувство брезгливости, затем жалости, а вдруг она неизлечимо больна из-за этой своей профессии! А потом, я думаю "почему она выбрала такой способ заработка, что ее вынудило на эту грязную профессию? А может у нее большие проблемы в семье, может, кто-то болен и это единственный выход для нее? Но сейчас очень много способов есть, где можно хорошо заработать другим путем, но почему же выбирают именно этот путь?... значит, нравится этот образ жизни... "
Мне все равно
Хм.. . Это всегда было и будет.. .
Что-бы не говорили: "Моралисты", "Феминистки" и всякие "Пуритане" с гомосеками.. .
Понимаете.. . Мужчине, всегда нужен будет секс. !
Жена/Любимая девушка - это не всегда удобно!
Ибо:
У меня голова болит.
У меня месячные.
У меня нет настроения.
У меня скоро сессия, и я думаю о ней.
И так далее! Не говоря уже о таких моментах, как:
Нет! Я *таким-то видом секса* - заниматься не буду!
А женщинам, это понять сложно!
Ибо, если женщина скажет что хочет секса. То, к ней прибежит мужчина! 70% А то и не один... .
Так как, мужчина - редко когда откажет. Даже если женщина, будет не очень-уж красива.. .
А вот если, мужчина скажет что хочет секса.. . Хм.. . Даже, если он умный и красивый.. .
Скорее всего, будет помогать себе сам.. . Эротические фантазии - ему в помощь!
Так что, тема очень сложная.. .
Другое дело! Что тут много криминала.. .
Мало кто из работниц "Древнейшей профессии", работает добровольно...
Ибо:
У меня голова болит.
У меня месячные.
У меня нет настроения.
У меня скоро сессия, и я думаю о ней.
А женщинам, это понять сложно!
Так что, тема очень сложная.. .
Евгений Иванов
А может стоит поговорить с любимой на счёт секса ,найти тайный ключик?
Евгений Иванов
Довольно сложный вопрос.. .
Проститутки заставляют бедных, отчаявшихся в своих силах мужчин почувствовать вкус и запах любви.
Мне кажется что надо больше осуждать мужчин что их снимают, не будет спроса-они не будет и предложения.. . Но честно сказать, мне искренне в чем-то их жаль (никогда не знаешь чего ждать от клиента) и я в чем-то уважаю их (стольких мужчин заставить тебе платить за какцю-то ночь и вертеть ими хоть до утра) .
Хотя если говорить только с нравственной стороны, то они пусты. Просто куклы для забав, а это заставляет их жалеть.
Я о них не думаю.
Спрос рождает предложение, только и всего.
...это профессионал, хороший плохой ли - но профи. Это равносильно что спросить, а как вы относитесь к водителю такси, строителю, дворнику.... Да, никак. У неё ничего личного - просто работа. Зачем избрала, вот как вопрос-то звучать должен.
К проституткам отношусь безразлично, а вот к тем кто заказывает их с отвращением....
Каждый сам вибирает путь, будь-то проститутка или бухгалтер...
Я отношусь к проституткам с особым пониманием, освещенным таким же особым светом, можно сказать - отношусь, как к святыне.. .
Поясню это так:
Почитайте Мопассана, Флобера, полюбуйтесь на картины Матисса ...и вы поймете, что в колодец со святой водой желания ...плюют ...только импотенты!
Поясню это так:
Евгений Иванов
Как я вас уважаю за эти слова!
Каждый выбирает по себе.. . Все женщины делятся на два типа: фригидные и разбуженные драконицы, последних мужчины боятся.. . к первым пристают, но в то же время ревнуют и контролируют.. . и разбудить боятся - как же, она загуляет, как скоро они покажут свою несостоятельность.. . Это нормально, когда женщина проститутка по призванию. Это аморально, когда до нее домогаются, принуждая и навешивая ярлык бляди
Каждый выбирает свой путь...
Они такие же люди как все. Просто не каждому по вкусу тот образ жизни, который они ведут. Мне их искренне жаль!
Я полностью согласен с Манфредом! ! Если бы они ещё наркоту не употребляли, то "цены бы им не было"!!! К любой професии надо подходить с душой. А если ты постоянно в коме, и думаешь только об одном то на хрена это надо вообще! Лучше "затвор передёрнуть" дешевле будет!!!!
А мне плевать, я ведь не такая....
Обычная профессия и люди, как и везде, разные.
плевать
Отношусь нормально. И даже знаю некоторых людей, представительниц этого занятия. У каждого свой путь.
Мария Тиунова
Manfred von Hohenstaufen, а ты не думаешь, что надо просто найти подход к своей девушке/жене, и тогда она согласится)
мне не нрав ета профессия (((
девушки возмитесь за ум!!!
люди сами выбирают свой путь
мне как то все равно на них....