Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к проституткам? Только серьезно.

Zair Hojamuradov
Считаю, что существует два вида проституток:
1) Добровольные - сами раздвигают ноги за звонкую монету и хрустящую купюру. Никакой жалости, когда их избивают сутенеры, когда находят их обезображенные трупы, когда в итоге их переправляют за границу и используют вдоль и поперек, у меня не вызывает - они знали, что так может случиться.
2) Те, кого насильно заставили заниматься проституцией, либо жизнь привела к этому. Под теми, кого заставили, я понимаю женщин, которых похищают и принуждают к занятию проституцией против их воли. Под теми, кого жизнь привела к такому занятию, я понимаю тех женщин, которые добровольно пошли заниматься проституцией, но не от хорошей жизни, а чтобы просто прокормить себя и свою семью, своего ребенка, потому что никакой другой работы просто нет.. . не ради шика.. . Вот их мне искренне жаль.
С первым вариантом мне даже просто находиться рядом неприятно, с этой грязью. Разумеется никаких отношений с такой особью быть не может.
Второй тип - очень спорный. Конечно, семью я с такой скорее всего не захочу создавать.. . хотя мизерная вероятность остается.. . ведь эта женщина не прогнившая насквозь.. . в душе она скорее всего по-прежнему человек...
Алексей Шестопалов
Лучший ответ
такая же профессия как и все остальные! )) все равно что спросить как вы относитесь к садовникам или переводчикам ))
H.
Helpmeganja ..
Я к ним ни как не отношусь. Дурочки они и все!
Они все разные, точно так же, как и представители других профессий...
Безразлично... Кто как умеет так и зарабатывает... точек пересечения нет..
я считаю, каждый сам выбирает себе жизнь....
Ну
Нурмаханова
нармально.. (не вплане того что пользуюсь их услугами). .
но я за то что бы этот вид деятельности был легальным.. .
Их труд не легче шахтерского. А унижения просто море. Отношусь к ним с сожалением.
никогда не задумывался, скорее мне их жалко
D.
Dolche .
никак к ним не отношусь
у каждого свой выбор в жизни а как к людям отношусь в полне нормально
я к ним не отношусь))))))))))
Mukhiddin Abdullaev
Каждый выбирает сам свой путь! Наверное, так проще заработать бабла.
Каждый ест свою булочку с маслом.
Лично я никогда не пользовался и думаю не буду. :)))
Положительно.
Павел Пак
Они тоже люди, а деньги не пахнут. Мужики гораждо более чудовищными способами деньги зарабатывают и ничего, только единицы сдохли
из них порой самые лучшие жёны получаются))))
я к ним -не отношусь.
но! когда сыну исполнится пора знать о сексе не на словах-сама его отведу к проститутке хорошей, чтоб знал, что надо и как делать, чтоб удовольствие получать и давать.
плохо
В мире астрономическое число проституток, но лиш немногие из них наслаждаются своим положением. Для большинства из них это очень тяжелая физическая работа, и не более. Но независимо от того нравится ей эта работа или нет, её уровень во многом зависит от отношения к труду, от чувства ответственности от трудолюбия