мне 25. девушки были разные и отношения тоже. проститутки тоже были. полгода назад расстался со своей девушкой, и, спустя какое-то время, пошел к проститутке. ей 27, ну, она такая.. не знаю, даже, как описать. сходил один раз, потом второй. потом поймал себя на мысли, что не могу без нее - я ее люблю. я и раньше любил девушек, но не так, как ее. иногда просто плачу ей, чтобы куда-нибудь сходить вместе или просто побыть вдвоем. ее это сначала удивляло, но я ей сказал, что мне приятно проводить с ней время не только в постели. она работает сама на себя, дает объявления на сайтах интим-досуга уже 4 года. в деньгах не нуждается, просто ей нравится такой образ жизни. общаться с новыми людьми, узнавать их самих, узнавать их с той стороны, с которой их мало кто знает, заниматься сексом. короче, у нее на этот счет своя жизненная философия. она вообще достаточно умна и начитанна. мне мои друзья говорят, что я, мол, идиот, что она никогда не оставит свою профессию.
на днях я ей признался, что люблю ее. а она ответила, что она меня - нет, но что я ей приятен. сказала, что готова со мной встречаться бесплатно, в качестве друзей, ходить там куда-нибудь. я ее спросил, отказалась бы она от своей профессии, если бы полюбила. утверждает, что отказалась бы.
я бы ее смог обеспечить, я достаточно успешный человек, хорошо зарабатываю.
вот я теперь думаю, как ее влюбить в себя. может быть у кого-нибудь был опыт подобных отношений с проститутками. жду каких-нибудь советов или просто мнений.
Прочие взаимоотношения
безнадежно влюбился в проститутку. что делать?
ужОс))... только мне кажется, то это история про безответную любовь, а не про проститутку.. Какая, нафиг, разница, кем она работатет..
Лучше разлюбить, она по сути не поменяется.
Когда женщина зарабатывает своим телом от безысходности... это еще можно понять.. .
а когда это-образ и философия жизни... тяжелый случай.. .
она никогда не изменится.. .
ты ей хоть миллион подари.. .
и полюбить такая уж точно не сможет.
это называется бл**ская душа... сорри конечно, если обидела..
она никогда не изменится.. .
ты ей хоть миллион подари.. .
и полюбить такая уж точно не сможет.
--->просто ей нравится такой образ жизни. общаться с новыми людьми, узнавать их самих, узнавать их с той стороны, с которой их мало кто знает, заниматься сексом.
ПИ#ЗДИТ, КАК ДЫШИТ.. ТЫ ЛОХ -ЭТО СУДЬБА)))))))
ну если хочешь мнений.. то бред. она шлюха ...а не праститутка. . праститутка на еду зарабатывает.. а она шлюха) попробуй найти другую) это моё мнение) я его не навязываю. . но всё равно бред...
Знакомая история.. Друг у меня старый рассказывал то же, что и Вы. И возраст примерно тот же.
Ничего у них не сложилось, пожили, пожили, разошлись. Любил он её безумно.. И тоже такой образованный, как и Вы. Но не сможете Вы с ней семью построить. Не сможете... Терзать себя будете, впрочем, и её тоже...
Ты б уже книгу написалбы, шпаришь тут статьи в интернете !
был бы я твоим братом или отцом, вправил бы тебе мозги.
Пиздец, мне стыдно за мужское население.
что ты сыну скажешь, что его мать - проситутка?
а дочери??
Хехе а ты поставь себя на её место, тебе понравилось бы, если пришёл грязный потный мужик, с отвратительной внешностью и перегаром (в твоём случае баба) и пыхтел над тобой, справляя свои потребности, потом ныл о своей жизни. И так каждый её мужик за 4 года. Нравится такая жизнь, она говорит?
Только с помощью психолога можно избавиться. У тебя зависимость.
В семье она будет изменять.
Супер!
не надо влюблять - будь собой! Она уже почти твоя! Все получится - искренность твоя ее покорит!
Ну, я же говорила. Мужчины любят проституток. Хорошие никому не нужны, точно пора подаватсья в проститутки. а то как почитаешь "эта меня отшила, та мне изменила, это проститутка, как завоевать ее сердце". Да уж, так вот оказывается каких женщин любят на самом деле. Печаааль.