Прочие взаимоотношения

Я влюбился в ученицу, что делать?

С начала этой осени начал работать в школе, мне 20, прошу не судить меня, эта девочка в 11 классе ей 18 лет и как только я ее увидел она мне очень понравилась, сейчас мы часто занимаемся с ней подготовкой к ЕГЭ по информатике и чувства появились и у нее тоже, что делать?
Пока у вас отнношения учитель-ученик, лучше сдеорживать свои эмоции. Когда -то же обучение закончится, тогда вы друг другу никто, можете делать, что хотите.
Валерий Рожков
Лучший ответ
Артем Бодруг Мы встречались года 4 назад, вот в чем проблема, расстались из-за того что я в колледж пошел, сейчас опять встретились и понеслось, просто не стал это писать в текст
А в тюрьме сейчас ужин, макароны...
В чем проблема, 18 и 20 в самый раз, правда второгодница, но это скорее достоинство, чем недостаток..
Артем Бодруг Она в школу позже пошла просто
Ни в коем случае ничего личного не афишируйте! Но. в некоторые стороны отношений окунай как педагог..! Она увлекает тебя, опять же, возможно пока, ароматом своего тела, и он может быть остаться идеальным для твоего организма.!, толком ты пока это не понимаешь.! но, на самом деле Это так.! измениться он может к зрелости твоего организма, лет в 21 - 25! но тебе уже 20, думая не изменится..! Как только будет возможность порекомендуй ей обратиться или Это будет в учебном заведении как плановый осмотр пуст на приёме у гинеколога возьмёт справку о своей девственности! маме будет показывать чуть позже, а ты, когда дело будет доходить до интима, веди Это в петтинге! - и она цела и ты с её гормонами! покажешь как владеешь ППА - прерванным половым актом и выясните, - а будут ли ваши дети здоровыми.!?, - по группам крови и резус-факторам..! но, до выпускного не показывайте своих чувств..! Тебя могут отстранить от педагогической практики и.., -навсегда..!
Артем Бодруг Я не написал важное, мы встречались 4 года назад, расстались потому что я ужел в колледж, знакомы вообще с детства, не стал это указывать, подумал не важно
Артем Бодруг А про па вообще не думаю, хочу найти одну единственную и тогда можно будет с ней, но только когда будут отношения
В 11 классе 18 лет. Отсталая что ли.. Я школу в 16 закончил 11 классов. В 18 ей уже всё можно даже по закону.
Дмитртй Нем
Артем Бодруг Она позже пошла
Александр Ионин Отсталый здесь ты
Александр Ионин Может она позже пошла в школу, или у неё день рождения раньше наступило. То что ты в 16 лет закончил 11 класс не делает тебя умнее.
Учитесь властвовать собой: ни возраст ее, ни Ваш статус не повод давать волю своим чувствам. Держите дистанцию в мыслях и действиях, Вам это пригодится. Ваша жизнь и карьера только началась.
Артем Бодруг Проблема в том что мы с ней с детства знакомы и встречались когда ей было 14, а мне 16
Артем Бодруг Просто не хотел особо это писать в вопрос, мы с того времени больше не общались, а сейчас встретились
Оксана Черкасская Да, Вы знакомы, да, возможно, Ваши чувства взаимны, но это не повод всё вести к одному... Человек должен смотреть на проблемы дальше и глубже. Сегодня она, а завтра другая школьница или студентка... Учитесь в Вашей работе подвергать себя самокритике, особенно если речь идёт о подобном. Тема очень сложная. Будьте учителем с большим духовным стержнем, укрепляя имя "Учитель" тем что не поддаетесь на провокации своих эмоций и страстей.
Валерий Рожков Вот уж галиматью написала. Что учитель не человек и не мужчина? Просто надо понимать, что ученик находится в зависимости от учителя, и это может создать проблемы. Закончит учить, могут дать волю чувствам.
подожди пока она выпустится