Прочие взаимоотношения

Моя мама влюбилась в узбека. Что делать?

Я не нацистка в общем то, но ситуация такова: мама жила семь лет без мужчины(отец умер) ,а тут появился этот "принц". Младше её на 6 лет, имеет 4 детей в Узбекистане, вдовец. Сначала они встречались "на стороне". Но после НГ он уехал на родину и мама заявила, что когда он вернется, будет жить у нас. И вот теперь этот "принц" ей звонит и просит выслать денег на обратную дорогу, т.к. у него там все кончились. И она реально собирается это сделать и уже думает, где бы его здесь(в Москве) устроить на работу.Хочется ,конечно, маме счастья, но, если честно, такая ситуация напрягает и вызывает подозрение в бескорыстности этого "жениха". И всё бы ещё ничего, но живем мы все вместе-я с мужем, ребенком(ждем второго), с сестрой и её мужем и мамой в 3-х комн.квартире. Как бы так маме намекнуть, чтобы не обидеть,что может ей стоит сначала присмотреться и не принимать поспешных решений
почему вы решили что ваша мама не подумала что она делает. я думаю что она очень хорошо подумала. и какая то есть разница между узбеком или другим мужчиной. вы думаете что если он узбек то он не бескорыстен. ваша мама тоже имеет право на жизнь. пусть она живет так как она хочет. тем более вы уже взрослая и имеете свою семью. не надо ни о чем намекать пусть она сама решит с кем ей жить. тем более она давно живет одна это очень тяжело и плохо. она не может постоянно жить только вами. ей просто хочется тоже быть счастливой. не надо думать только о плохом. может он действительно тоже одинок .и потом я не думаю что ваша мама сразу приведет его к вам в квартиру. наверное она подумает прежде чем это сделать. не мешайте ей не делайте ее несчастной. все будет нормально. дайте ей возможность вновь почувствовать себя женщиной. не осуждайте ее и поймите. она взрослая женщина и понимает в жизни больше чем вы по той простой причине что она больше прожила. и я думаю дело не в узбеке. был бы другой вы бы тоже беспокоились. пусть решит сама что и как ей нужно сделать. если он не хороший человек она поймет. а если вы будите вмешиваться ни чего хорошего не будет. потерпите не много. все решится. не нужно торопить события. удачи вам и счастья
Светлана Шапошникова
Лучший ответ
поищи хоть бы в инете миллионы историй о кинутых женщинах.. . дай маме почитать.. .
да и дело тут не в национальности.. . проходимцев в любой нации выше крыши...
***просто Милая*** ***девочка *** Боюсь, она воспримет это так, как будто мы препятствуем её счастью
укради у него рецепт плова настоящего...
Вера Лембей
это ее жизнь и ее дело. я посмотрю на тебя как ты маму будешь слушать, когда в какого-нибудь армянина влюбишься
***просто Милая*** ***девочка *** А дело не в нации, а в самой ситуации. Это нормально, когда мужик просит у женщины денег на дорогу? А на что он здесь жить рассчитывает? Тоже на её зарплату?
Вообще я вам не завидую. У нас в городе очень много узбеков, и местные жители (а особенно жительницы) от них не в восторге. Но это маме вашей решать, конечно. Единственное, что можно сделать - посоветоваться с юристом, как обеспечить себе право на часть квартиры, чтобы из-за такого принца на улице не оказаться с детьми.
ну о первых маме вы все равно ничего не объясните... .
а будете пытаться только отношения все попортите... .

можно просто задать маме один хЫтрый вопрос... .
"мама, мы ничего против не имеем... просто интересно кто у вас кого содержать будет"....

и Мария права.... стоит срочно заниматься юр. базой
Анна Байкалова
ну узбеки тоже люди, но с другой стороны Вы правы, как понять, что у него на уме. И в то же время и маме счастья хочется. Да, сложная ситуация.
Зато урюка наедитесь....
пользусь случаем научитесь с мужем класть плитку в ванной))
не намекать надо а прямо сказать, может быть с психологом посоветоватся.
Руфия Лукина
всех черных гнать надо из россии
ооо.. ему еще и деньги высылать, а вы не задумывались что он альфонс*
***просто Милая*** ***девочка *** Задумывались... Вот только, как маме это объяснить? Она считает, что это временно, пока у него нет работы
Wahoooooo попали вы ( а нельзя маму к нему отправить?
Полюшка ))))
что тут такого, не в инопланетянина же