Прочие взаимоотношения
Я кажется влюбился,но безответно...Что делать?
У нее есть маленький сынишка,его отец навещает их изредка,но с ними не живет.Она не отвечает мне взаимностью.Может любит его,а может боится новых чувств,или что-то еще.ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ!
Продолжай любить ее, быть рядом, но параллельно влюбись еще в одну, не замыкайся на одной, она каждую долю секунды делает свой свободный выбор
Терпение и труд - всё перетрут.
кажется или влюбился? если да, то и вопросов быть не должно....
Вешаться друг мой)) )
ШУТКА.... ПОПРОБУЙ ЗАБЫТЬ)))))
Как я тебя понимаю, сама в такой ситуации. Если разошлись и давно, то у тебя есть шанс
Когда у девушки есть ребёнок и она не живёт с мужем, значит для неё это была ошибка и она не хочет этого повторять. Ей нужен уверенный молодой человек, за которым она будет как за каменной стеной, естественно ты должен работать и зарабатывать, так как тебе предстоит быть кормильцем семьи. возможно она не видит в тебе этих качеств. А возможно ты ей банально не нравишься, но в таких ситуациях ей важнее то, что сказано выше. покажи ей что реально хочешь быть с ней и не только словами. Она может и будет с тобой, как раненая птица, которую подобрал добрый человек и ей будет хорошо с тобой, а вот влюбить, это уже серьёзно. Возможно она уже боится любить...
Милый Алексей влюбиться в женщину, которую знаете по фото и общению думаю, что глупо! ВЫ с этой женщиной реально даже не знакомы! да и как она может поверить в любовь после большого, большого предательства? тем более любовь через инет! да и у этой женщины с отцом маленького сынишки не расставлены все точки над i.она сама не знает, что их ждет, отварачиваться от хорошего человека она не собирается! и у этой женщины кроме маленького сына, еще две дочери! зачем вам эта обуза? встряхнитесь, оглянитесь вокруг, ведь мир так прекрасен! а в этом прекрасном мире очень много хороших, одиноких женщин! действуйте, ищите свою половинку, а про НЕЕ забудьте!
Продолжай любить и добиваться, она скорее всего боится снова поверить и в конечном итоге, испытать боль и предательство. Если начнешь переключаться на других, то вся твоя любовь-фарс, она в этом лишний раз только удостоверится.