Прочие взаимоотношения

Если любовь безответная, что делать? Не помогает ничего, хотя я много работаю и занята.

Кажется, скоро сойду с ума, у обоих семьи и быть ничего не может, и не было ничего, а он круглосуточно у меня в голове. В своей адекватности не сомневаюсь, так работала с детьми няней и в детсаду тоже. Сын у меня гордость школы, а избавиться от этого чувства к малознакомому и ненужному мне человеку не могу, хотя прекратила с ним контакты еще неск месяцев назад. Обратиться к психологу?
Вы адекватны несомненно если сами понимаете и пишите такие вещи. Могу сказать из личного опыта ( не конкретно в вашей ситуации, а когда было больно и плохо) ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ! ! Но со временем ощцщение боли и обиды притупляется . Психолог вряд ли вам нужен и вряд ли поможет, зачем здоровому человеку врач?? Хотите поговоритьПишите, с удовольствием выслушаю вас и посочувствую, мож. подскажу даже что а психологи малоэффективная штука в таких делах. Всё остальное, что у меня на уме и языке излогать тут не буду, а то питиция получится!
Fatima Ali
Fatima Ali
6 091
Лучший ответ
Любить и любить !!!Пусть сердцу будет хорошо.

Всё остальное... к чертям собачьим
Это - болезнь.. . зависимость. .
Трудно излечить! Знаю по себе.... И все же.... Пройдет время... .
ПОЛЕГЧАЕТ! Отпустит.. . Да....
В)
Вл@д ))
50 408
Любовь- всегда взаимна!!! !
Влюбленность и страсть- нет!! ! Эти подделки, приводят только к страданиям и мукам!! ! Даже, если он и будет с тобой, всё равно будешь страдать, потому что не твоё! А может сразу сделать вывод, и идти искать свою половинку!!!! Две половинки, если находятся рядом притягиваются друг к другу с огромной силой и разорвать эту связь просто невозможно!! !
Удачи, найти свою половинку!
Елена Вежнина
Елена Вежнина
24 297
К врачу это уже диагноз...
Евгений Хромов
Евгений Хромов
16 511
Желай не его, а ему счастья.
Sev@ Sibel
Sev@ Sibel
11 728
Какое-то противоречие в словах! Как это - любовь к ненужному человеку!
Явная борьба разума с чувствами! Налицо раздвоение личности.. .
Поговори с психологом, рекомендую.. .
А может быть встретиться с этим " малознакомым" человеком и просто поговорить, хотя бы о смысле жизни..
Время лечит.
то, что он у вас постоянно в голове еще не признак любви. тем более ненужный человек. тем более малознакомый.
это не любовь. это влюбленность. страсть. может возникла из-за его физического тела, а может по вашей застоявшейся личной жизни, а он просто под руку подвернулся.
в любом случае, когда вы поймете (или хотя бы убедите) себя в том, что это не любовь, а именно влюбленность, страсть, влечение, и что это скоро пройдет, станет легче, поверьте. сам себя постоянно в этом убеждаю.