Прочие взаимоотношения

что делать,если любовь безответная????

Забыть.... что тут еще сделаешь.
Константин Тюличев
Лучший ответ
Ничего! А что можно сделать, если человек не влюблен?
нифига не делать....
Елена Хижая
познакомиться сдругим.. который теб полюбит)))))))))
забыть, найти другую любовь
либо добиваться ответной, либо забыть
попробовать.. . эту любовь на вкус.. *)
может станет ответной.. *)
Очень классно! Иногда мне кажется, что я мазохист психологический и мне нужны душевные потрясения и переживания. Когда у меня долго не бывает безответной любви, то я начинаю сильно хандрить и наоборот. И как правило, мне не хочется быть с этим человеком по-настоящему и я его не подпускаю к себе, а когда он насинает проявлять какие-то чувства - меня это страшно бесит! "Поломали, блин, все хатки".
Как писал Януш Вишневский: "Ему хотелось бы страдать, как страдают в подобной ситуации другие люди. Просто страдать. Тосковать по ней, рвать и опять склеивать ее фотографии, доказывать себе, что она не стоит его, обзывать всякими словами, презирать ее, обещать себе отомстить ей, колотить кулаками по столу, чувствовать себя брошенным, безмерно обиженным, униженным и растоптанным. Случайно находить что-нибудь связанное с нею и в бешенстве уничтожать, а на другой день сожалеть, что ничего от нее не осталось. Неустанно убеждать себя, что она не была и никогда не станет достойной его, что он заслуживает женщины в сто раз лучше.
Писать ей исполненные ненависти письма и не отправлять, звонить ей по ночам, не в силах выдавить из себя ни слова. Чувствовать боль, ненависть, недоверие, оцепенелость. Или хотя бы напиваться до границы летаргии, которая приносит забвение, а утром просыпаться и смотреть на пустые бутылки у кровати. Обещать себе, что никогда ей не простишь, а через полчаса все прощать. Каждый день забывать ее и клясться, что завтра забудешь по-настоящему. Страстно желать видеть ее, когда чувствуешь, до чего тебе плохо, и, чувствуя себя еще хуже, мысленно проклинать себя за это желание. " Так что найди в этом и позитив!
ничего тут не сделаешь - кроме как продолжать жить!!!!
Забыть! Если безответная, значит не любовь! И найти достойую замену!
Любить.. . А потом Ррраз.... и разлюбится само-собой, главное знать, что любовь на свете всё-таки есть.... Как ни крути
Elvira Pashenkova