Прочие взаимоотношения

Как быть если любовь безответная?

Если понимаешь что все зря.
Зачем тебе эти мучения.
Уйди гордо, и на твоей улице будет праздник!!!
Фирдавсхон Мухсинзода
Лучший ответ
бросать....
Безответная любовь возвышает человека, ведь зачастую лучше не тот, кого любят, а тот, кто любит...
сменить оператора видимо со связью проблемс))) а вообще зачам ломиться в закрытые двери тем более симпатичной девочке) поклонников еще куча будет)
Юлия Чернова
Испытания в любви, посылаются нам богом, для того чтобы, в дальнейшем мы смогли оценить любовь человека который нас по настоящему полюбит!!!!
Иван Тенюра
то это хуёво.
Ramazan Zabitov
заканчивать с нею. . пострадали и хватит. . в большинстве случаев, безответная любовь - это лень начать что-то новое. . узнать другого человека.. . куда проще сидеть и мучаться.
Найти настоящую
Анна Савичева
Мне кажеться что если любовь безответная. То ты не как не заставишь другого человека полюбить себя!! !
Надо с этим смириться.
Не знаю не одного случая, когда безответная любовь переросла бы в любовь!
Можно конечно попытаться раскрыться и т. д. и т. п. , но это скорей для успокоения своих чувств! Все таки для того чтобы признаться в своих чувствах нужно какое то время, а к этому моменту может все и пройдет, вся люовь и окажеться что это все не любовь, а так . .
Все чувства проходят со временем. Так что тут лечит только время!
Евгений Лаврентьев А вообще безответная лбовь это испытание....которое в жизни переживал я думаю каждый!