Прочие взаимоотношения

Подарки мужчин означают повинность и раскаяние в проступках или желание это делать из любви к женщине?? Кто как считает?

Сергей Горелов
я считаю, что это нужно делать из ЛЮБВИ К ЖЕНЩИНЕ....
Александр Шитяков
Лучший ответ
не люблю подарки за провинность.... да и Бог миловал... .
и вообще у меня свой подход к подаркам.... он ..ээээ... не типичен для многих... .

а твой вопрос.. напомнил мне историю брака Софи Лорен и ее мужа - Карло Понти.... дело в том, что после каждой измены муж дарил ей драгоценность... в результате у неё образовалась одна из крупнейших коллекций в Европе... говорят были счастливы... оба... .
что ж каждому своё....кто в чём находит счастье....
Подарки - это желание сделать женщине приятное и только.
Надеюсь желание сделать приятное))))
любимой всегда хочется делать приятные сюрпризы, так же как и подарки! это очень хорошо, если хотите порадовать её вновь подарите ей просто свою любовь и дороже всех подарков!
Я думаю подарки могут делать и просто так.. . без повода))))))
и то и другое, смотря какая ситуация ...
мне бы хотелось получать подарки из-за любви. . если это просто презент для того, что бы откупиться, вместо извинений, то лучше не надо...
Madina Kham
Подарки бывают:
1. На официальные праздники.
2. Как заглаживание проступка.
3. Просто так.
4. Потому, что женщина этот подарок выпросила.
5. Из любви тоже бывают.
6. Дарят то, что самим не нужно.
Костя Ткачев