Прочие взаимоотношения

Мой друг влюбился в проститутку...ВН+

Мой друг влюбился в проститутку. Все наши знакомые от него отвернулись, обосновывая это тем, что мол "заменёхался парень". Его поддерживаю только я, ведь это дело личное. Но вот боюсь, что и надо мной начнут скоро глумиться....начались косые взгляды. Как поступить? С одной стороны не хочу терять друзей, а с другой парня жалко, не хочу его бросать в беде...
Se
Sergei
Проститутка, говоришь?
Знаешь, задумался я об этимологии этого слова.
Если не рассматривать латинское происхождение, то получается «прости-тут» …
Если же учитывать русскоязычное просторечное название профессиональной проститутки, то такая женщина является шлюхой. Следовательно, надо обратить внимание на профессионализм.
Но всё это такая ерунда по сравнению с тем, ЧТО есть Жизнь…
В жизни встречаются нам женщины, которые, не являясь «публичными» , предаются такому разврату, что многие профессионалки покажутся целомудренными барышнями.
Встречались в жизни особы, которые нелестно отзывались о тех же проститутках, и при этом были менее них достойны внимания и понимания.
Поговорим о друзьях?
Давеча, хотел пригласить в гости друга. Он находился у женщины, которая не считает себя проституткой. В ответ на моё приглашение он поинтересовался, может ли привести её с собой. Я ответил, вряд ли… Ему всегда я рад, а вот отношения с женщиной пусть строит в другой плоскости, вне нашей с ним дружбы. Разве мы перестали быть друзьями? Я мог бы, конечно, оскорбиться, что он предпочел общество женщины, по факту являющейся блудницей. Но, это его личная жизнь, вторгаться со своими устоями я не вправе, но если понадобится друг, я всегда рядом.
Пишешь ты в комментариях, что рано или поздно он все равно с ней расстанется. Так в чем проблема? Ведь не меняет он друзей на женщин – это друзья его осуждают и отворачиваются, более того, вовсе и не друзья, а лишь знакомые. Начнут глумиться над тобой? – не уж то ты так слаб? Не вижу никакой беды – беда в головах наших…
В этой ситуации важно самому не стать проституткой… .
Удачи!
Алексей Иртегов
Лучший ответ
Незнаю насколько верно это высказывание, но говорят что из проституток в будущем получаются потрясающие жены! А что друзья отвернулись.... то это значит не друзья! Друг всегда поймет, а если и осудит, то осудит неотварачиваясь
Любовь ЗЛА!!!!
а что теперь проститутки не достойны любви????
Aziza Ishmetowa
Sergei Все достойны любви, но вопрос не в этом заключался..
Марат Ахметов они достойны секса за деньги и не больше
Я одного не пойму, кого ты боишься потерять друга или знакомых? Если тебе эти знакомые дороже друга, тогда - вперёд! За "орденами"! А если - друг, так - какого хрена ты на знакомых ровняешься?! ! Они и тебя пнут при первом удобном случае.
ой.. романтика-то какая)) прям
,,Красотка-2,, ))))))))))
Виктория Фагафурова Во-во....
Видать,кругом только женщины "облегченного" поведения....На безрыбье....
А что за беда у него? Друзья настоящие никогда не отвернутся.
Это не беда, это испытание.
Sergei Да нет...Это беда. Ведь рано или поздно он бросит её, лично я так думаю, поймёт что ошибся...А друзей уже не вернёшь, такие уж у нас люди..
Не, я не понимаю!! ! Если она проститутка, то значит все, табу? ! Ее уже и любить нельзя???
Проституток тоже дожен кто-то любить...