Прочие взаимоотношения
Изменил своей девушке с проституткой...что делать?
Мне 18 лет..есть любимая девушка...ей 16. Встречаемся уже более года...строим планы на будущее. Очень сильно её люблю. До секса дело не доходило...Да и я как-то сильно не настаивал. Договорились что первый раз будет когда ей исполнится 18...Но последнее время меня очень сильно повлекло на противоположенный пол и я не выдержал и снял проститутку...Дело продлилось 10 мин и я ушёл осознав что я натворил...Сейчас меня мучает совесть...я не знаю что мне делать...Пролетает мысль суицида...
идиот. теперь он о суициде думать будет... раньше надо было мозги включать и своего дружка в штанах держать.
живи теперь в этим. можешь, конечно, признаться, но не думаю, что девушка рядом с тобой надолго задержиться
Сходите в вендиспансер и успокойтесь. Главное - не изменять душой.
Согда ей будет 80 она тебя вспомнит в мемуарах
А что ты натворил, убил ее чтоли?
Не мучай совесть свою, девушка сама виновата. Раз не даёт, то секс будет на стороне. Ты не обязан портить своё здоровье из за её комплексов и страхов. Вообще молодец что так долго продержался, не каждый парень так сможет.
Я с 2006г. без секса и уже смирился, что мне никто не даст. И ничего живой.
Не переживай! Знаешь сколько в жизни бывает вещей пострашней.
Ну что? Теперь какие планы на будущее?
Надо было раньше думать... сейчас поздно. Потребность к сексу перебороть сложно, ты должен был это знать, тем более девка лет 16...ппц.
Суицидом ты ничего не решишь. Врать плохо... но что поделаешь.. придется скрывать твое путешествие в туннель шлюхи, если совесть не мучает.
P/S считай, что это урок тебе на будущее
какой суицид???да бальной?
2 года без секса,сидеть и ждать????да ни один мужик не выдержит такого!!!
ничего страшного,просто промолчи,ничего не говори
а по поводу ни-ни до 18, пересмотрите этот вариант
ну и как ты теперь смотришь в глаза своей девушки? раньше надо было думать что делаешь! я тебе посоветую сделать теперь все для того чтобы твоей девушке было с тобой хорошо!!! а лучше всего сказать ей правду! ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО ПРОСТИТ! а не простит и правильно сделает! а суецидом занимаются только слабые люди которые боятся признатся себе в том что они идиоты! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ СДЕРЖАНЫМ! и думай своей бошкой прежде чем что то сделать и сказать!
Считай, что сходил в туалет и справил нужду! Когда ходишь в туалет ты говоришь об этом девушке? Вот и подумай, а есть ли вообще проблема?