Прочие взаимоотношения
Парень изменил своей девушке со мной!что делать?
здравствуйте..я поссорилась со своей лучшей подругой и не с кем поделится о наболевшем В одной молодежной организации познакомилась с парнем..он старше меня на год..пару раз встречались поболтать..какое то время он мне очень нравился.одно время виделись случайно каждый день(город маленький)..я знала что он уже 3 года встречается с девушкой которая старшеего на 2 года..и поэтому не лезла..но когда мы с ним виделись..он так на меня смотрел..что я прям таяла на месте..но птм влечение прошло..он закончил школу и само собой на гшк. перестал ходить..вот 2 дня назад мы организацией снимали баню для посвящения..ну м его позвали для компании..вообщем я сильно напилась и мы переспали у него в машине..так как прятались как могли..целовались пока никто не видел..вообщем не знаю что делать..я походу влюбилась..мне кажется что он не любит свою девушку..не знаю что о нем думать
Поздравляю вы ещё одна в его списке-'от**анных )))) а ту девку жалко посмотрел бы я на вас на её месте...
Дело уже сделано.... Но думаю надеяться на верность парня к вам, не стоит. Более не пейте и видите себя достойно. Впрочем, Вы помогли девушке избавится от неверного парня. Надеюсь Бог ей пошлёт достойного человека.
не надо путать отношения с пьяным перепихом ( простите за грубость )можно и повторить именно для этого вы и нужны - вести себя надо достойно . Не расценивайте как оскорбление, это не так, это рекомендация к достойному поведению. А выбор всегда за вами . Если бы вы просто хотели друг друга и мы говорили о страсти все было бы по другому - быстро ярко красиво и незабываемо вариантов куча .
нужно подождать, со временем всё само разрешится, если он захочет быть с вами, то будет
не заморачиваться! пусть все идет своим чередом.. и уж точно не переживать о его девушке))
А Вы сейчас продолжаете отношения?? ? Если было одноразово, то забудьте, как страшный сон!
Интересное высказывание было выше - "не переживать о его девушке".
Животные бл*ть!
А если ваши мужья/парни изменят вам?
А Вы, девушка.. пустите всё, время расставит всё на свои места. А вот парню надо поговорить со своей (теперь уже думаю бывшей).. если хватит духу!
Животные бл*ть!
А если ваши мужья/парни изменят вам?
типо похвасталась?