Прочие взаимоотношения
Мой парень изменил мне 2 раз.. Что делать?
В отношениях с парнем уже 5 лет, в начале отношений у него была другая на стороне, моя подруга, но было без секса, так как начало отношений только было, я решила простить, но общение с ней конечно прервали, и наши с ним изменились сильно, но при этом были как в сказке, замечательные моменты..хоть и было больно, но сегодня звоню ему, он признается мне в измене, и его новая мадам полила меня х**ми, на заднем плане, не знаю что делать, пять лет все-таки было потрачено, столько прошли вместе, пережили, а теперь я не знаю что мне делать,я не хочу разрыва, но я не смогу простить что он переспал с другой, одна мысль о том, как он получает удовольствие от неё, выводит меня, достовляет очень много боли.. Подскажите что делать, стоит ли оставлять отношения, и если да, то как перебороть этот момент? У меня страх что будет это повторяться постоянно, я потеряла доверие. У меня нет друзей, подруг, был только он, я так боюсь разрыва..
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий. (с)
Высылаете ему путевку в один конец и начинаете жить для себя.
Наталья Наталья
Из всех комментариев, ваш запал мне прямо в душу... Спасибо вам
эту простыню можно и не читать. из самого вопроса понятно, что ты недоразвита . что делать - хавай дальше
жди третьего и смирись
Измени ему тоже. Если не можешь, то скажи на полном серьёзе что тоже изменила. Посмотри для начала какое решение примет он. Может он не раздумывая пошлёт, а ты тут думаешь еще чего то.
Наталья Наталья
К сожалению я не такой человек, который может мстить подобным образом, но что мне даст если я скажу что изменила, как считаете, есть ли смысл? Просто посмотреть его реакцию и на то, как он сам уйдёт?
Я прочитала другие ваши вопросы. У вас с парнем были проблемы интимного характера. Вы их не решили и как следствие он изменил / или изменяет ( а вы не знали). Вам же не 60 лет, чтобы просто предоставлять своё тело и ничего не чувствовать. Надо было с парнем это обсуждать, идти к специалисту, чтобы выяснить причину и устранить ее.
Что делать? Поскольку дело не только в парне, но и в вас( даже если это он не может вас хорошенько раскочегарить), надо имхо обсудить все с парнем и начать путь к сексуальной гармонии.
Наталья Наталья
Тоесть изменил мне он, а виновата ещё и я?) спасибо за совет, но я не просила вас читать другие вопросы, они вообще не со мной связаны, я задавала вопросы брата и подруг, от своего лица , а это единственный вопрос который относится именно к моей проблеме)
Фиркат Габдеев
Нет, это был вопрос именно о вас. В описании вы упоминаете, что вместе с парнем уже 5 лет.
В измене виноваты как правило оба. Если вы этого не понимаете, это значит, что вы далеки от решения этой проблемы с эти парнером или другим.
Вам удобнее замазывать себе глаза, что он плохой, а вы-жертва.
Это ваш выбор. И это очень неумно. О многом отдам говорит
Все, что ВЫ описали - очень дисфункциональная история. Вы либо продолжаете выбирать вот такую жизнь и такие отношения, либо начинаете работать с головой, чтобы все поменять.