Прочие взаимоотношения

Парень изменил. Что делать и как себя вести?

Мы с парнем вместе 4,5 года. Начали встречаться ещё в школе. В мае он вернулся из армии, я его дождалась, встретила. Вернулся 28 мая, в начале июне приехал домой в родной город. Пока он был дома, я ещё неделю была на учебе. Приехала тоже в родной город и два месяца все было замечательно. Пару дней назад он мне рассказал, что в начале июня, пока была на учебе, он мне изменил.
Сейчас он ждёт от меня решения, а я не знаю, что мне делать. Сказал, что на тот момент вообще не думал. Рассказал мне потому что не может строить со мной дальнейшую жизнь на лжи. Я его безумно люблю, но и простить я это не знаю как. Что мне делать?
Akan Kalikov
Надо либо его очень сильно любить, либо очень не любить себя! Он решит, что это его правила игры, и будет дальше изменять. Ваши отношения, скорее всего, разрушились, с ним стоит оставаться, только пока не присмотришь себе другого.
Галина Госина
Лучший ответ
если ты не можешь простить, значит твоя любовь весьма сомнительна, потому, что любящий человек не обижается...
Александр Банин Любящий не сделает больно изменой, любящий не изменит. Она ждала его два года, он не смог подождать её неделю.
Андрей Токарев А сам бы простил жену?
Спросите его, какое решение он ждёт.
Объясните ему, что ответственность на вас перевалить у него не получится... даже если вы его простите.
Не торопитесь! Простите и подождите, не бросайтесь в гущу событий, не закручивайте отношения. Если он действительно осознал, он это вам продемонстрирует. А если просто пытается вас "продавить" на прощение при помощи манипуляции, чтобы навешать вам программу "эта влюблённая дура и всегда будет мне всё подряд прощать, значит я могу и дальше делать так", то много времени не пройдёт, узнаете, где он и с кем он там трётся опять. Ну и грош цена тогда всем его словам вообще, и раскаянию в частности.
Елена Шокурова
Анатолий М А зачем прощать? Мужчина бы простил?
Ключевая фраза
"Рассказал мне потому что не может строить со мной дальнейшую жизнь на лжи. Я его безумно люблю, но и простить я это не знаю как. "
Тебе нужен мужчина, который будет лгать? Другой мужчина, которого ты не любишь?
Ты хочешь бросить всё ради минутной его глупости?
Дй бог, чтобы это было в последний раз, чтобы реально доверять друг другу и говорить правду.
Решай сама, хотя ты уже решила ))
Андрей Токарев Тогда так же поступить и пусть он тоже прощает
Андрей Токарев Раз вы такие умные)
Александр Банин А вы бы простили измену девушки?
Наталья Гришина связывайтесь с кем хотите. Судите по себе.
Наталья Гришина смотрите статистику. Изменяет большинство. При этом изменяет ещё бОльшее колтчество, потому, что просто не попадают в статистику. Если после каждой измены последует развод, не будет ни одного брака. При этом я ещё раз говорю, что чел повинился, просто надо дать ему шанс, а не рушить его сразу. Что будет с женщиной после того, как она уйдёт от любимого человека потому, что он изменил? Она 100 % найдёт верного , другого, верного? Бред. Смотрите на шаг, хотя бы вперёд
Наталья Гришина разборчивым надо быть. Написал уже. Если не дошло, не дойдёт никогда
Наталья Гришина в каком документе прописано, что в браке обязателен секс?
Наталья Гришина а если наоборот? не зная ситуации, не надо выносить свой волшебный вердикт, этим вы себя сажаете в лужу своих же помоев
Наталья Гришина на место честного парня, который повинился, и который хочет исправиться, и которого она любит, придёт другой. Который будет лжецом изначально, и которого она не будет любить. Вам этого надо. Вы так живёте. Большого такого счастья и Вам.
Бросайте его. Он бы вам трёх измен не простил. И ему чужда благодарность.
3D
3 D
Многие изменяют...У меня был такой опыт (это было не серьёзно) в возрасте 15 лет, он поцеловал другую девушку, а та в свою очередь сделала фото, вот так я и узнала. Меня изначально многое напрягало, но даже в таком случае он не признался. Это было хуже всего...Так что я думаю можно дать ему один шанс за честность и всё такое, но вы готовы к этому ? Ведь это будет трудно, постоянно будет недоверие, плюс бытует поговорка изменил однажды сделает и дважды. Но если парень действительно хороший и вы его любите, то дерзайте, в любом случае вы можете попытаться всё начать заново, ну а если прям совсем не в маготу будет разойдётесь
Вадим Мен
Александр Банин Изменил? Значит надо изменять в ответ
Андрей Токарев Вот из за таких терпил они и изменяют и не парятся