Прочие взаимоотношения

Изменил парень, что дальше делать не знаю

Были в отношениях с парнем, и один день мы были не вместе, он пил с друзьями, и на утро он не звонил мне, позвонил только в обед, далее мы встретились, на нем был укус больше похожий на засос и царапины, мы конечно же поругались и он сознался, что изменил, что очень сильно жалеет, что вместе мы не будем, т. к он очень виноват, но он ничего не говорит, что было в ту ночь и не говорит кто была эта эта девушка, а я мучаюсь и пытаюсь узнать правду, он рассказал некоторые подробности, очень сильно изменился стал какой то замкнутый, а мне плохо, я не могу забыть пытаюсь узнать кто она, мучаюсь, пишу ему, оскорбляю, хотя понимаю что он должен звонить и писать, и просить прощения, что делать не знаю дальше
Не тратьте время на поиск не нужной Вам информации. Не тратьте свою жизнь на разбирательства и поиски.

Тратьте твою жизнь НА СЕБЯ, а не на других людей, тем более, недостойных!
Ольга Кыкыча
Лучший ответ
Что изменит то когда имя узнаете? Сами измените ему для самоуспокоения и сознайтесь посмотрите на реакцию. Варианта 3 - примите таким как есть, пошлете на и спуститесь до его уровня и не будет обидно. Да еще мож другой парень круче окажется?
Николай Кучин
а какая разница кто она? Он поступил правильно, сознался что изменил попросил прощения и бросил. Больше он ничего не должен
А нечего развратничать до свадьбы ни тебе ни ему. В норме парень и девушка вообще наедине не имеют права оставаться чтоб не соблазниться. Всевышний нас создал и дал религию через посланников чтоб мы умели правильно жить и поклоняться... а молодые невежды идут за страстями и расплачиваются потом проблемами и грехами. Я лично женился на родственнице которую только на фото видел и засватал и через 2 месяца женился.. и никаких проблем. У нас на кавказе так большинство нормальных людей делают.. если хочешь разузнать девушку можно с родственниками в гости пойти обговорить "интересы" сходятся или нет заранее. Но вот те кто "мутят" сначала а потом плачутся то должны понимать что они друг другу никто и обязанностей нет, соответственно твои предъявы ни к чему. Береги свою репутацию. Женихи найдутся не волнуйся.
Если он поймал триппер, то гони его. Если не поймал, прости его !
Понятие "измена"применима только в браке, а в случае свободных отношений нет, они сами по себе "свободные",блуд -иначе и не назовешь
Другого ищи, нах он тебе, предал раз предаст и два, люди не меняются
Андрей Шмидт
Ты че баба, встала быстро и извинилась .Что ты пацана смущаещб
Kalamkas Marshal
Правильно он все делает, он осознал, что изменил, а ты прощения ждёшь, только зачем??? Он так же будет изменять тебе далее
Хе
По тексту понятно что вы его не интересует. Так устроено, люди не ценят тех кто ими дорожит. Потом локти кусать будет! Игнор и всё.