Прочие взаимоотношения

Я не знаю что дальше делать в жизни

Мне 21 год , учусь в универе , живу с родителями , не работаю . Уже как несколько месяцев остался без девушки с которой был 2 года , лишился друзей с первого класса с которыми был , абсолютно один остался , кроме родителей никого , даже написать не кому . Одиночество поедает , крыша будто уже едет , не знаю что дальше делать в жизни от слова совсем. Я живу ещё в селе , все знакомые и бывшие друзья уехали давно , я тут один . Если идти работать как родители гонят , то не знаю куда и с чего начать …
Не могу отойти до сих пор что остался один без друзей и девушки ,и что никому не нужен кроме родителей . Уже устал плакать по ночам , вечно тревожность не уходит , ничего не интересует , боюсь что погибну и в 30 лет буду сидеть у мамы на шее без денег , очень стыдно перед родителям что я такой.
Если есть здесь постарше люди , опытнее , дайте совет что мне делать дальше ? С чего начать ? Очень страшно тут в одиночестве (
Я так живу уже 16 лет, у меня никогда не было друзей и у меня не было никогда девушки, хотя из-за моей доброты, наивности, сентиментальности, доверчивости и много другого я много дерьма пережил, уже раза 3 думал о суициде, но даже так, несмотря на то, что со мной произошло в прошлом году (а это "кое-что" похуже смерти на войне будет, не хочу рассказывать, ибо это очень больно для меня), я решил в этом году исцелиться. А делаю я это так (тут же мой тебе совет): я составил список вещей, которые делают и сделали бы меня счастливее, + вещей, которые когда-то хотел сделать, но не мог по каким-то причинам. И вот теперь я понемножку иду по этому списку и исполняю свои желания) А желания там, чтоб ты понимал, "купить дофига суши", "нажраться в МакДональдс на 900 грн", поехать в летний лагерь, купить дакикамуру для обнимашек (ибо я очень тактильный человек, а меня никто не обнимает) и многое другое. Счастье - в мелочах. Попробуй найти мелочи, которые делают тебя счастливым, и делай их =) И ещё кое-что: если ты видишь, что эта вещь делает тебя счастливой, но ты не можешь её получить, то попробуй её заменить. Например: обнимашки меня делают счастливым, но меня никто не обнимает и никто на это не соглашается, поэтому я заменю такие обнимашки на обнимашки с дакикамурой, а также летом начну ходить на обнимательные вечеринки (cuddle party), начну ходить на нпарнве танцы, аргентинское танго, где очень много соприкосновений телом и есть "аргентинское объятие" и другое.
Как-то так, удачки тебе =)
Владимир Цыбулин
Лучший ответ
А уехать из села, работать и учиться одновременно - не вариант?
А, ну конечно, это же надо оторвать себя от мамкиной юбки и начать шевелиться. Гораздо проще же сидеть на жопе ровно и ныть в инете, правда?
Ну, сиди, ной дальше. Так и будешь унылым неудачником, с которыми не то, что девчонки, а вообще никто общаться не будет.
Куат Турекул
Возьмите академ и весной в армию на год.
У вас появятся друзья, появится смысл в жизни...
Ааааа пардон Украина? Тогда естественно никакой армии. Кому охота убивать своих родных и знакомых. Тогда уж исполняйте свою мечту - станьте поляком (((
Andrij Kardas
в раю будет лучше.
Мария Демянюк
Когда мне было 21 год и я учился, мне не надо было работать. Жизнь изменилась с тех пор и все советы от взрослых людей будут бесполезны. Но одно остается вечным. Родители правы, нужно занять себя делом. Просто у нас советских людей дело называется работой. Но это совет для мужчин, а так как в современном обществе подростки до 24 лет, то продолжай дальше ныть в подушку. Ибо кому и зачем нужно безвольное существо?
Амир Агелеуов
Работать иди