Прочие взаимоотношения

не знаю как дальше жить

Вместе были 10 мес. Узнала что мой мч изменил мне, 3 дня ходила еле дышала, потом случилась истерика, он избил меня. Сутки отлежала дома. Сегодня он написал, что у него бабушка умерла, месяц назад врачи ставили диагноз, что месяц максимум 3 проживет. Посочувствовала ему, спросила когда похороны, молчит. При этом в сети.... потом попросила удалить все мои фото из телефона, контакта и прочее, снова молчит. Знаю что дура, что была с ним, мне кажется что измен было больше, чем одна, как он мне рассказал. Через менее чем 3 часа новый год, я в шоке, не знаю что делать. То ли вешаться, то ли дальше жить, то ли... .
Никому не могу верить, наверно не смогу уже никого полюбить, год назад меня изнасиловал мой бывший. Наша полиция дело естественно замяла и сказали что побои я сама где-то получила, наверно и не помню уже, а на него беднягу наговариваю.

Нынешний после того как избил меня, я ему сказала, что заявление напишу, тоже сказал что никто мне не поверит.

Вот сижу думаю, я вроде жизнерадостная была, активная, откуда во мне.. . почему постоянно выпадает эта роль жертвы... .

как вообще дальше жить в мире где все друг друга изменяют. Как жить когда я плачу, когда вижу сбитую собаку на дороге? может мне нет места в этом мире.. .
Татьяна
Дурочка, живи дальше. Знаю тебе очень тяжело сейчас, но не сдавайся так легко. Жизнь нам всем посылает испытания и нам всем бывает очень плохо. Но надо найти в себе силы продолжать жить. Начни все с чистого листа и постарайся забыть обо всем плохом, об этих уродах, что изранили твою душу и тело. И обязательно сходи к психологу, особенно если нет рядом людей, которые могли бы тебя выслушать. То что с тобой произошло очень серьезно. Может ты еще найдешь того самого человека, который будет тебя по-настоящему ценить и любить. Ты же не можешь знать, что завтра тебе преподнесет судьба? Ты уже знаешь с какими парнями не следует встречаться, не наступай на одни и те же грабли. "Люби людей, но себя люби еще больше! ". Тебе просто нужно начать жизнь с нового листа, может даже в новом городе) Удачи тебе и пожалуйста не думай о плохом. Все у тебя будет хорошо!
Аман Aлдамасов
Лучший ответ
Новый Год--а Ты? Плюнь на всё и начни с нового листа.
Надя Акм
Всегда удивляло, где вы таких козлов находите.. .
На что ведетесь?? ?
А с мужскими изменами можно бороться только одним способом
Что бы у нас сил на других баб не было.
мало таких осталось, которые плачут при виде сбитой собаки.
ты просто обязана жить!
плюнуть и начать все с чистого листа
Olesya Tsurcan
эх есть еще мужики не изменяющие. девственики. таких найти слабо? много таких. аа знаю вы же любите плохих парней. и хорошие парни стараются стать плохими