Прочие взаимоотношения
Всю жизнь идет только черная полоса, мне 19, мне ни в чем не везет, я не знаю как дальше жить, руки опускаются...
Началось все с детства, в школе все 9 лет, что я училась меня жестко гнобили. я никому не нравилась из мальчиков, только если в начальных классах, унижали мою внешность, у меня были косые глаза и кривые зубы, из-за глаз на мне подолгу задерживали взгляд незнакомые люди, косили оба глаза с рождения, но зубы и глаза исправили ещё когда мне было 14, на данный момент глаза ровные, пошла в колледж - ситуация повторилась, надо мной все надсмехались, друзей не нашла, парня тоже не нашла, к психологу ходила, результатов не было и она бросила со мной работать... колледж... была возможность устроиться на очень престижную работу, мамина знакомая там работает и могла помочь, в итоге прихожу я в отдел кадров, меня направляют к помощнику начальника и он ничего не может мне предложить... я понадеялась, что жизнь наконец мне улыбнулась, что начинается белая полоса, для меня открылась новая дорога на престижной работе... мамина знакомая конечно обещала сходить в отдел и все выяснить точно, но врят ли это что-то изменит.... у меня была мечта работать в такой сфере в большом городе и понадеялась, что мне повезло, получу опыт и смогу перевестись в большой город... прорыдала сегодня пол дня, теперь неизвестно найду ли я работу вообще нормальную... есть вероятность что в том месте могут появиться места или мамина знакомая что-то узнает, но сидеть без работы и ждать... а когда найду другую будет поздно, вобщем, весь день как по голове ударенная... ни личной жизни, ни друзей, ни работы... думала, что после колледжа наконец начнется белая полоса, а жизнь опять ко мне спиной, я не знаю, что мне делать, у моих врагов все... некоторые уже в большой городе, некоторые на работе, у многих личная жизнь, друзья, а у меня ничего вообще, я не вижу смысла в своей жизни.... 6 лет мне мама говорит уже что все будет хорошо, а мне все не везет и не везет... походу я всегда буду жить в маленьком городишке, терпеть унижения, у меня никогда не будет парня, детей...
Внешность не самое главное, наверное оскорбляют тебя потные толстяки, занимайся любимым делом, главное - что ты выше этого, они вообще наверное у компа сидят ничего не делают, а ты работать хочешь, потом общайся в социальных сетях, может там найдёшь людей, которые всё равно будут любить тебя
Оксана Матейчук
как заниматься любимым делом если отшили с работы? Я понадеялась, что для меня откроется белая полоса, я получу шикарный опыт и переведусь в большой город, думала, что сбылась мечта, а жизнь опять лицом в грязь....
хорошо тогда, когда ставишь раком всех сама)))
ты концентрируешься на неудаче, ожидаешь её, вот и всё
любое незначительное поражение твоих ожиданий вызванивает волну страшной силы - ну вот, мол, я-же говорила!
поменьше ожидай, поменьше будет обломсов, посмотри на инвалидов или немощных стариков, чего ты себя с какими-то удачниками сравниваешь их в реале - единицы, остальные - понты для внешнего мира (кредитное дорогое авто, якобы успешный любящий её муж (ага, слушай))
>я всегда буду жить в маленьком городишке
хы, а кто-то и в сельпо в сотне км от райцентра живёт и утром корову доит и не гундит
Оксана Матейчук
я сейчас и живу в этом сельпо, просто работать в маленьком городишке пришлось бы пока и я не ожидала неудачу, я наоборот думала, что на работу меня точно возьмут
Я видел, как с жирными шмарами под ручку идут вполне себе прилично выглядящие парни. Так, что насчет отношений ты не гони, не там ищешь просто.
И еще один момент, ты просто еще не научилась грамотно решать свои проблемы, вышла в свет в свои 19 лет и тут тебе на голову свалилась вся тягомотина нашей жизни и это нормально. Учись находить выход из любой ситуации, не просто выйти из неё и хер бы с ней, а выйти победителем. Да на это нужно время и силы, да ты не раз на пути споткнешься и упадёшь и некому будет подать руки, но это тоже в плане воспитания собственного характера, не нужно надеятся на бога или другие высшие силы, которые на тебе вымещают обиду. Учись не терпеть, а давать сдачи, учись преодалевать трудности, а не плакать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не захочешь помочь себе, тогда тебе уже никто не сможет помочь!
Ты молодец, есть стремление! Не останавливайся и всё получится! Верь в себя!
лучше всего сходить в церковь и попросить Бога или Святых помочь в твоих проблемах. желаю тебе Счастья.