Прочие взаимоотношения

Почему неудачи идут одна за одной... эта чёрная полоса когда нибудь закончится?... Где белая?... Руки уже опускаются (

Наталья Быкова
Тю) расстелила покрывалко поверх всего этого
и устрой себе пикничок) пущай жизнь афигеет, насколько ты стойкая)
(я образно канеш!)
Eliodoro Morales
Лучший ответ
Елена Чухрий Для этого надо быть стойкой ))
Но мало ли... )) Вдруг у неё получится понтанутся красиво )))
Интернет-интернет, дай мне сбегать в туалет!

два часа уже сижу ножки крестиком держу ...
Окс Алис
Второй закон Чизхолма.
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Следствия.
1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы чего-то не заметили.
//
Я не буду писать бессмысленную херню в стиле "все будет хорошо", потому что в этих словах одна глупость и 0 информации.
Если тебя преследуют неудачи, это значит, что ты делаешь что-то не так и тебе нужно сменить образ мышления, как и образ жизни.
В будущем, возможно, ваша чёрная нынешняя полоса покажется белой...
Skarlet O'hara
Причина - в вашей агрессии. Читается даже в нике. Вам должны помочь, а вы после этого пошлёте? Парадигма человека, который сам себе копает яму.
(*
(*котёнок *)
Наталья Быкова Не пошлю)
Помоги)
По ходу белая начнётся когда помрём
Одна проблема рождает другую, цепная реакция.
Иван Иванович
Белая будет того же размера.
Не переживайте.
Angel Valeri
Посмотрел твои вопросы, и понял, что ты просто изнутри сама себя сжигаешь.
скорее всего ты не позитивные варианты перекручиваешь, а возможные последствия.
Да то, что ты постоянно думаешь, это и есть сжигание жизненной энергии, особенно когда есть страх. (я боюсь, что там то и там, будет попа )
я не психолог чтоб красиво описать. Но на своем уровне могу.
Черная полоса тебе дает время переосмыслить, то что ты сделала в своей жизни не так,
чтоб быстрее выйти нужно просто заняться делом, перестать осуждать людей, да в церковь ходи читай молитвы, часами.
✨Аlla Vladimirovna✨ ник хороший, помоги! помог, ну и славно а теперь пошел на****
Все проходит....
мыслите позитивно, и не в коем случае не сдавайтесь, тогда все будет отлично. нет черных и белых полос, это всё наши мысли....